Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2009, 19:28   #195
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

всем доброго времени суток...
все стабилен... 66кг...
к обеду перестал беспокоить запах аммиака...

к сокам и водичке подключил тан и айран - просто сказка...

меня прорвало на острое... никогда не ел столько острого, как сейчас...
намешал квашенной капусты со свеклой с острыми приправами, плюс вприкуску листья салата, зеленый лук, огурцы - все это просто проваливается в меня как в бездонную пропасть... как только во рту перестает "гореть" - опять хочу...

===========

наверное, можно попробовать подвести небольшие итоги последнего периода голод-выход...

кратко:
какие бы мысли/мечты о длительном голоде меня не посещали, но на 7-х сутках, к сожалению (?), пришлось срочно выходить - почки перестали выводить жидкость из организма, появились боли в подреберье...

выход по Столешникову на кислых цитрусовых несколько дней, затем плавный ввод в меню сначала свежих ягод (красная смородина, вишня, клубника), затем разнообразных овощей... первая неделя после голода - только раздельное питание и только на сырых продуктах (никакой варенки, соли и т.д.)

попытка на выходе попить травки-травки по примеру LARA с треском провалилась - опоясывающие боли заставили быстро забыть о данной затее...

если под конец прошлого выхода пошел песочек из почек, то на этот раз непонятным "побочным эффектом" явился резкий запах аммиака в течение последних 2-х суток после любого приема пищи будь то вода или что-то съестное... послужили ли толчком к этому травки-отравки или просто "пришло время" какого-то скрытого процесса очищения - видимо так и останется под завесой тайны... Но т.к. ничего страшного не произошло - опять понадеемся на мудрость нашего организма в выборе времени и способах самоочищении от шлаков...

что касается уровня "комфорта жизни" - такой заметной разницы как после предыдущего голода уже нет... наверное, лучше уже практически не бывает...
конечно, не бегаю, как мальчишка по стадиону, но возврат желания к силовым тренировкам - большой плюс...

на сегодня все... спасибо за внимание...

удачи всем голодающим, выходящим и наблюдающим...

и да обойдет вас стороной дядя Жорик...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 14-07-2009 в 05:51.. Причина: орфография
alagor вне форума