Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2009, 07:09   #697
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

день 6-й голодания на водичке...

вес 67,9 кг., давление 117/68, пульс 71

спал 8 часов, но еле встал по будильнику...

первое утро когда ничего и нигде не болит!.. маленький кусочек счастья...

состояние на 4 по 5-ти бальной системе...
слабость, конечно есть... еще не вставая с постели помахал ногами, затем сидя руками, покрутил головой, торсом, в общем легкая разминка не отходя от постели ...
затем стаканчик водички и как-бы жить можно...

пока пью водичку дальше, но психологически выйти готов в любой момент... скажем, 50х50 за продолжение голодания или выход...
вот сейчас пишу и в чувствую здоровое чувство голода в желудке, которое пытаюсь заглушить глоточками воды...



****************************************
Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
alagor, просматривая вашу новую тему, с удивлением обнаруживаю, что вы занимаетесь микроскопией. А я как раз на это нацелился, но испытываю некоторые сомнения, поэтому пока что не приобрёл микроскоп... не знаю, что брать - дилемма: не продешевить и вместе с тем получить девайс с нормальным функционалом не дорого. Можете что-нибудь посоветовать? Какую модель вы используете и что можете о ней сказать? Как вы фотографируете через микроскоп?
микроскоп купил этим летом детям... очень они его хотели
заказывал в организации занимающейся поставкой мед.оборудования во все больницы города... остановился на модели Микромед С-12 (ссылку не даю в любом поисковике по названию найдете массу ссылок на него)

данный микроскоп считается учебным... по поводу функциональности каждый решает сам... смотря что нужно... отличаются они в основном возможностью стационарно прикрутить камеру для съемки, доп. освещением, кратностью увеличения конечно (у этого 40 - 640) и т.д... скажем, нормальный прибор за те деньги что он стоит...

фото с него снимать пробовал сначала цифровым фотоаппаратом приставив объектив к окуляру, но объектив на камере слишком большой, затем нашел простой выход: мобильный телефон... камера у мобильников как раз идеально подходит чтобы положить ее на окуляр микроскопа, а результаты съемки видели уже здесь и здесь...

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от _as_
Цитата:
У меня на 2 голоданиях были очень выраженные боли в правом подреберье
Раздражение двенадцатиперстной кишки, если точнее - луковички. Может грозить язвой если и дальше сок цитрусовых пить.
спасибо, очень заинтересовал ваш ответ...
если можно, то хотелось бы развернутого мнения почему на ваш взгляд цитрусовые соки вызвать язву...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума