Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2018, 19:05   #1767
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ МОЕГО ДНЕВНИКА !!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В БЛАГОДАРНОСТЯХ ( спасибки) ИЛИ СООБЩЕНИЙ С ДОБРЫМИ СЛОВАМИ !!!!!!

К сожалению не всегда есть возможность оперативно ответить чаще из за проблем с интернетом или по другим причинам.

Меня радует что мой опыт и знания входят в жизнь не только на форуме, но и в моей семье ( кроме моего мужа), а подруг и знакомых моей дочери, а также моих знакомых, соседей, врачей праксиса в деревне.
Сейчас лучшее время для сбора трав на зиму и поэтому мне приходится часто проводить обучение.
Мне создаются все условия, чтобы с моими проблемами костей я не перегружалась, да и сама я отвлекаюсь и забываю о болях.

В общем стараюсь передать свой опыт пока могу !!!!!!!
Ведь благодаря этому я продлила свою жизнь на 27 лет, причем 22 были при полном здравии без врачей и лекарств .

МИЛУСЯ ДОРОГАЯ случайно или НЕТ но такое совпадение ???
Я вышла из своего дневника и зашла в твой, чтобы написать тебе письмецо.
Написала зашла к себе и вижу что ты в это же самое время тоже думала обо мне и писала весточку!!!!!
Знаю что ты особенно беспокоишься за мои косточки, но к сожалению не могу порадовать, также как и ты в своем дневнике !!!!
Очень жаль, но остеопороз прогрессирует быстро, меняется скелет изгибается позвоночник, уменьшается быстро мой рост.
С уменьшением роста идет сдавливание внутренних органов и ухудшение их работы, но спасает мое питание особенно много трав, с помощью которого кишечник работает удовлетворительно и хорошо освобождается.
Мне будет скоро 68 лет, никогда раньше не думала что столько смогу прожить с моей историей болезней до сыроедения и с генетикой родителей и родственников не доживших даже до 60 .
Мое здоровье кроме остеопороза нормальное можно было жить до 90, а виной всему удаленные органы, 2 из которых женских производящих гормоны. Без 2 других я бы обошлась, а вот гормоны прямиком отвечают за формирование костей, поэтому всех моих читателей ПРИЗЫВАЮ СОХРАНЯТЬ свои органы, не допускать, чтобы хирурги ИХ ОТРЕЗАЛИ И ВЫБРОСИЛИ В МУСОР.
Все органы имеют важную роль в организме, о чем не говорят врачи. Мне сказали вы рожать не будете поэтому Вам не нужна матка а по пути отрезали яичник и даже мне не сказали, когда через 2 года попала к другому врачу он сказал , что и яичника нет а другой был поврежден хирургом и за два года усох. Да я попала к такому гинекологу, который был наркоманом( это я потом узнала)
Очень плохо когда гинеколог имеет праксис а заодно делает операции при больнице. Тогда он нужно или нет старается уговорить на операцию.
Что обидно перед ним я была у другого гинеколога, который сказал что у меняя маленькая миома на матке и оперировать не надо, но знакомая немка, посоветовала мне для уверенности сходить к другому, так я попала к этому хирургу - наркоману.
Эта операция было последней каплей моего угробленного здоровья мое здоровье резко начало рушится и дойдя до крайности я узнала о сыроедении которое и спасло меня, остеопороз был но закованный крепко в цепи и освободился когда был срыв здоровья по причине вит б 12 и разрушающая эпопея из одной больницы в другую !!!!!

Поэтому ВСЕХ предупреждаю БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ !!!!
Это раньше мы ничего не знали, а теперь море информации только выбирать ее нужно с УМОМ не всем можно верить, только ПРИРОДЕ можно верить без оглядки.

КНЯЖЕНИКА !!!!!

Благодарю за помощь в информации.
ЗАМЯТИНА ботаник от Бога жаль что она не сыроед.........

В моем дневнике я тоже о ней писала можно посмотреть интересные видео.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Приветствую !!!!!
Сегодня мы перешли на стр125 " все о травах"

В этой теме можете писать все о травах, если есть возможность, фото или делать просто ссылки. Очень важен Ваш личный опыт!!!!!
Будет только просьба ( для удобства посетителей ) с названиями трав давать дополнительно названия на латинском, для того чтобы можно было найти на любом языке.
И еще просьба в длинных текстах писать все о растении , свойствах, составах без рецептов отваров, настоек и др.
Рецепты сыроедных салатов , соков, коктейлей приветствуются!!!!!

Благодарю всех за участие в этой важной теме !!!!!!!!!
========================================
Нашла большого специалиста по растительности Замятину Наталью .

Наталья Георгиевна Замятина - российский ботаник, популяризатор ботаники. Специалист в области дикорастущих пищевых растений, лекарственных и ядовитых растений. Агроном ботанического сада Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова. Преподаёт теорию и практику выращивания и применения лекарственных растений. Член Московского фитотерапевтического общества и Общества испытателей природы. Лектор Московского отделения Союза садоводов. Автор многочисленных книг и статей о дикорастущих растениях и связанных с ними кулинарии и медицине. Постоянный автор журнала "Наука и жизнь".

Здесь видео в которых она очень интересно рассказывает о травах диких и огородных и показывает . Более подробно Вы можете найти по каждому названию фото и схематично, а также полное описание этого растения в Википедии.

https://m.youtube.com/watch?v=rXHUygnB1xQ

https://m.youtube.com/watch?v=Ar3CygS75UA

https://m.youtube.com/watch?v=-3Gw0EmwjWE

Успехов!!!!!!
УСПЕХОВ !!!!
Ответы на другие сообщения в следующий раз .
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 23-05-2018 в 19:33..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием