Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2016, 08:34   #146
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Вот, что я поняла

Рыба должна быть ЦЕЛОЙ...БЕЗ ПОВРЕЗЖЕНИЙ( В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕ ПО КУСОЧКАМ..
Получается, брюшки, обрезки семги - трупный яд, сырыми есть нельзя?
...по логике...да...и не только...убеждаясь в том самом...на самочувствию... Опять таки парадокс... Человек с определенным ..."посвященным" выбором, в том числе...(как в нашем(твоем-моем) случае...прежде, чем расширить свои возможности... в чем-то( к примеру ...в питании...их должен "сузить")...чем чище...становишься сам...тем чувствительнее...причем одновременно...как для "хорошего" так и для "плохого"... Без чувства меры... все "перемешивается"...до безобразия...до бардака... Если приходят перемены, и ты соответствуешь им "по настройкам", то меняется все и сразу, в не зависимости от точки приложения твоих конкретных усилий...

...а если короче...и по существу, то "брюшка...обрезки...и все тому подобное"...для меня лично... в прошлом... Особенно, если сам продукт..."окультуреного интенсивного производства"...коим является в том числе и упоминаемая тобою "трибуха"... Только "дикакая" дичь...или рыба к примеру... если речь идет о "животине"... Или никакая... На сегодня я склонен к последнему варианту... Все прочие варианты...похоже что тоже уже ...в прошлом... Пока вот такой ориентир...)


Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Это только при их смешивании между собой?
...в моем случае, да... это ИМХО... Это не дань каким-то традициям...или по смыслу "кошерности"... но лишь по самочувствия...которое "после"... НЕ-СМЕШИВАНИЕ... В моем случае происходит естественно... когда ориентируешся на бездефицитное питание по основным и незаменимым аминокислотам... Все остальное, как я полагаю...вполне "наживное"... И к чему мне дублировать...тот самый состав аминокислот...только тем что от иной "плоти"?...Такое себе "моноедство"...В моем случае очень оправдано... До последнего времени это было только рыба...и только селедка... к примеру... А все прочие соображения ..."от лукавого"... Пускай лишь только из моих уст...и только для меня...




Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Юра, а что надо о нем знать?
Лена... юре... в определенном смысле, сегодня ...на сегодняшний день уже как бы знать не надобно...ни че-го... Уже как бы работает "вертикальный" механизм..."восПитания"...


... Главное, не предавать свои Чувства... Еще раз подчеркну, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО-ГЛАВНОЕ...




Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Меня спасает холодный душ.
...когда-то меня это тоже спасало...да много чего еще... В том то и дело, что НЕ ЖИЗНЬ... А СПЛОШНОЕ СПА_и_САЛО... :)))

... ИССЛЕДУЯ ЛЕТОПИСИ НАРОДОВ И НАРОДНОСТЕЙ ИСТОРИКИ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ЧЕМ "СКУЧНЕЕ" ПО НАРУЖИ ВЫГЛЯДИТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД ИСТОРИИ, ТЕМ СЧАСТЛИВЕЕ В ТЕХ ВРЕМЕНАХ ЖИВУЩИЕ ЛЮДИ... ТОГДА, КОГДА ФИЛОСОФИ ПРАВИЛИ, А НАРОД ПРЕДАВАЛСЯ ФИЛОСОФИИ...В ОРИГИНАЛЬНОМ, А НЕ В НЫНЕШНЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА... ТОГДА И "ГЕРОИ" ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ БЫЛИ НУЖНЫ... НИ СПАСАТЕЛИ... вСЕ БЫЛИ СПОКОЙНО-ДОВОЛЬНЫ... И ЦВЕТЫ ...В СВОЕ ВРЕМЯ ...РАСПУСКАЛИСЯ САМИ...

...КОРОЧЕ, ИЗНУРЯТЬ ЧЕЛОВЕК НАУЧИЛСЯ СВОЮ ПЛОТЬ ...КАЖДЫЙ СВОЮ... И ПО СВОЕМУ... А ВОТ СОТРУДНИЧАТЬ ... С СОБСТВЕННЫМ ТЕЛОМ... СОТВОРЯТЬ И ЕГО...И СЕБЯ... НЕ ВОЗМОЖНО..."ПО КНИЖКАМ"...)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10

Последний раз редактировалось юРа; 12-03-2016 в 09:08..
юРа вне форума   Ответить с цитированием