Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 07:06   #150
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Вы перешли с вегетарианства (а до этого еще было веганосыроеденье) на мясоеденье и низкоуглеводную диету.
Почему вы соскочили с легко освоенной вами асимметрии дней свободы от еды ко дню еды, вы хотя бы себе самой, то объяснили?

Уважаемая E_Lena!
Вы извините меня за такую назойливую дотошность.
Просто пока людей, живущих по аналогичному моему стилю питания, я знаю мало, и поэтому опыт каждого из них, как негативный, так и позитивный для меня и надеюсь, что и для многих других людей весьма ценен и интересен.
Gfogel, не стоит извиняться, мне и самой интересно, в этом разобраться.

Мой опыт асимметрии дней свободы от еды ко дню еды - продолжался всего 2 месяц (декабрь, январь).

В результате из 64 дней, 35 дней без еды(из них 7 дней без еды и воды).
Самый легки, для моей психики, был режим 2 дня без еды(и даже без воды) и 3-й день сытый.

Физически, я себя всегда хорошо чувствовала, мой организм легко переносит голод.

Все не так однозначно с эмоциональным телом. В дни без еды все эмоции затихали, но уже на кануне сытого дня, сон ночью был беспокойным, в предвкушении праздника живота. Эмоции зашкаливали в сытый день так, что на следующий день я была опустошенная и вымотанная и весь день клонило в сон. Может быть, со временем, я научилась бы справляться со своей радостью в дни еды, если бы осталась на этом режиме подольше.

Есть люди, которые заедают и запивают свое горе, а я, из тех, кто щедро угощает (кормит) свои эмоции в радости. А незнание меры, не важно из-за горя или из-за радости, имеет одинаковые последствия.

Уметь слушать и доверять своему организму я напрочь разучилась за время всоего веганоСЕ, т.к. жила по инструкции. Я почему-то доверяю в питании больше другим , чем самой себе.

Я призналась себе в том, что я не понимаю, не знаю себя. Я знаю только одно, что я хочу! не думать о еде, питаться так, как дышать, не замечая этого!!!

До этого все эксперименты с питанием заканчивались одним, я была голодной и озабоченной, зацикленной на еде. Я устала, и хочу жить сытой, в этом многогранном и чувственном мире любви!!!


Я просто не готова, не доросла до вашего уровня!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием