Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2014, 08:56   #683
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Клизмы на голодании. За и против.

Цитата:
Сообщение от gerkul Посмотреть сообщение
Хороший вопрос и ссылка на уже по имени кто что то понимает...
Метод Герсона в оригинале мало кто читает а если разбираь вопрос о клизмах надо упростить что такое РАК врачи шельмут и путают нас доаерчивых к теле шоу и радио а на самом деле одн из раков это ЧИРИЙ а вам думаю известно бакткрии гниения питаюся не тем чем питаются бактерии инзимы+бактерии нашего здоровья(професор уголев в 50 ns[ годах их нашел и объяснил за что получил Ленинскую премию и "огромнейший ираж в 5000 экземпляров на весь то на Союз Совеских Респ"). Герсен применяет раствор клизм из простого черного. а в осбых случаях он пробовал применять сырое зеленое
Клизмы нужны но не фонатично надо кажду болезнь изучить как и положено начиная с вопросов сколько лет что кушаете что и сколько пьете для чего вылечится хтите и так далее ... пишите готов помочь по мере сил и знаний
Спасибо, что отозвались. Но у меня вопрос в том, не прекратиться ли эндогенное питание организма при такой клизме, что тем самым прекратит процесс голодания из-за поступления в организм питательных веществ, которые будут всасываться через кишечную стенку. Этого бы не хотелось!

Питание было смешанное. Последний год не ем мясо, сахар,хлеб,картофель, сладости, сливочное масло, не пью чай, кофе, какао, алкоголь. Иногда ем курицу,рыбу. Пью травяные чаи, сок.
В 2007 была операция с химиотерапией (8 курсов) и облучением. Сейчас, год назад, поставлен диагноз -метастатический плеврит. Прошла 1курс химиотерапии в январе 2013, от последующих отказалась.
Голодаю по классической методике фракционного голодания. Сейчас 2 фракция 9 день.Клизмы всегда ежедневные. Был опыт голодания по Бройсу в феврале 2013, но смогла только 26 дней, вместо 42.
Хочу постепенно отказаться от термообработанной пищи.

Последний раз редактировалось Чайка; 22-01-2014 в 10:02..
Чайка вне форума   Ответить с цитированием