Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2009, 09:46   #6203
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Stryaps Посмотреть сообщение
Долго ещё до сотворения "Школы-санатория"?
А вот как-раз сейчас едем туда с женой на 4 месяца - конкретно вынюхивать места. Предварительный выбор сделали. Пора утрясать юридическую сторону.
Я право, не выяснял, когда там, в Тае "сезон" мандаринов. Сок давят прямо на улицах всегда. Не центрифугами, а прессами...

Там с инетом хорошо, так что точнее про сезонность узнаю - напишу.

У нас... С октября вроде поставки не только долголежавших идут, но и те поставщики, кто на сезоне живёт, массово привезут. Шансы найти нетравленные выше.
Цитата:
Сообщение от Woz Посмотреть сообщение
Андрей, А не могли бы "понадоедать" про В12. Вы, как понимаю, иногда едите животные продукты, крайне редко, но ...
Трактат Voveca и многие другие вещи на эту тему я читал, а вот ваш окончательный диагноз ))
А я и сам ещё только присматриваюсь к вопросу...
По идее, как только кишечная палочка свой гомеостаз в кишках утрясёт, В-12 должен в достатке поступать...
Я мяса не ем уже давно. Да и раньше меня вегетарианцем обзывали... Ещё со школы.
Вроде ни на что не жалуюсь, хотя анализов и не делал.

Если обнаружу, что на длительном сыромоноедении проблемы с В-12 возникнут, не побрезгую иногда и мясо есть.
Я упрямо считаю, что дейтсвенно то, что систематично.
Поэтому, если за основу питания и выбрал морковку, то не стану нос воротить ни от фрктов, ни от мяса. (Мясо не люблю... Но если обнаружу, что В-12 нужен... Поищу, где брать. А надо - полюблю и мясо).
Короче... НЕ ЗНАЮ ПОКА.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума