Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2014, 17:13   #23
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Розочка, Лариса, дача у нас с 2011 года, я там сажаю, но земля не в собственности, воруют и металлоискатели и свои же дачники, поэтому нет желания ни ограду делать, ни скважину. Только воду там провели и все - закопали на полметра пластиковый водопровод. Годом позже купили участок для строительства жилого дома, а полгода назад повезло купить смежный участок, теперь 12 соток у нас. И кредит на 3 года, еще 2,5 года осталось. Поэтому ничего пока там не делаем, денег нет.
Я - Ирина, но мне больше нравится infinity
Про вес сейчас напишу, действительно, давно пора уже))
Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
infinity,я в прошлом году "нащупала " основной обмен. потом уменьшила "по минус фунт" - пошло. но нудно. жить надо как то самой с собой, чтобы вокруг никого не было:)) ходишь так , считаешь :))
Посчитаю, пока не надоест, а там видно будет:))


Versaveia, спасибо, буду искать это льняное масло. Если не найду, куплю семена. Хотелось бы заменить подсолнечное-оливковое на льняное, раз там много омега-3:))
Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
если тебе интересно, как собирать еду , посмотри http://www.jv.ru/news/item/id/30755
Конечно, интересно, почитаю сейчас, спасибо))
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием