Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2023, 06:16   #7
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от лишних кг и оздоровление

День шестой 05.08
Вес 78,3
Отвес 400 г
Сон: Великолепный, 2 плюс 2 плюс 11 часов.

Главное за вчерашний день: Решилась проблема со сном. Один прокол. Полный отдых от спортзала.

Ритуал благодарности:

* Благодарна за крепкий сон и за восстановление сил.

Вчерашний день:

Всю первую половину дня практически падала от усталости. Головная боль. После завтрака держалась. Когда съела свекольник на ланч, вдруг почувствовала ЗДОРОВУЮ усталость. Не знаю, как это объяснить. Просто ужасно, как-то по-здоровому, потянуло лечь спать. Но сразу так нельзя было уйти с работы. Только представилась возможность, сразу побежала домой и легла спать. Проспала отлично 2 часа, потом нужно было готовить обед. После обеда опять спала два часа, ничем не могла заниматься. Просунулась, часик пободрствовала. Почитала советы по сну на безуглеводной диете. Сделала выводы. Ничего удивительного, что у меня не закрывается окно из-за проблем со сном. Все, кого я знаю и кто сидит на интервальном голодании, жрут что попало и в том числе и шоколад, и сама я так тоже делала. А сейчас я сижу на безуглеводной диете И ПРИТОМ хочу закрыть окно в 18:00. Надо или то, или то выбирать.
В общем, решила поэкспериментировать. Шоколад или белый хлеб рука ка-то не поднимается съесть именно сейчас. Налила ложку глюкозового сиропа и съела.Он все-таки невкусный, можно на него смотреть как на лекарство. Подумала: если через час не наступит сон, съем еще одну ложку. И еще схитрила: выпила 4 таблетки АТ. Не буду расшифровывать, дневник веду для себя и мне известно, что это.

И завалилась спать в 9 часов вечера. ПРОСПАЛА ДО 5 УТРА КАК МЛАДЕНЕЦ. И потом еще аж до восьми утра. ВОТ ТАК.

Глюкозу ставлю как прокол. А так все было чисто.

Отвес сегодня на весах опять очень порадовал. Проснулась бодрая и счастливая. Безусловно продолжаю низкоуглеводную диету.
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием