Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2018, 23:50   #136
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
апостол Фома. про молоко. свобода!

Сегодня день апостала Фомы. Фома был неверующий? или всё таки верующий?

Благодаря Фоме до нас дошло одно из апокрифических евангелий, где есть цитаты о жидком питании:

Цитата:
27. Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, подобны тем, которые входят в царствие. Они сказали ему: Что же, если мы - младенцы, мы войдем в царствие?
Цитата:
4. Иисус сказал: Старый человек в его дни не замедлит спросить малого ребенка семи дней о месте жизни, и он будет жить.
А что у меня с молоком.

....я больше просто не могу думать на тему молока, меня замучили эти думки про казеин и альбумин, и про то, как они влияют на мое тело.

В конце поста у меня было паршивое какое-то состояние потери радости жизни, какая то энергетическая слабость, при том, что физической слабости не было и не было потери веса. И вид лица мне не нравился кстати. А потом вообще так шарахнуло голодом до такой степени, что было трудно дышать, так свело в животе от пустоты, и тяжесть и горение в груди были.

Я лежала и думала: "Господи, а вдруг я щас вообще окочурусь?! Что мне делать?" - я тогда была только на чае и соках. И вот я встаю и иду на кухню, вообще не думая, и наливаю себе чай с молоком - начинаю это пить. И короче эффект был потрясающий. Было такое ощущение, что воскресла из мертвых! Буквально за сутки - и сила появилась и радость жизни, и лицо похорошело. Я энергетически и физически воспряла.

Но мысленно я была в расстройстве, потому что у меня уже было такое понятие (с февраля месяца сего года), что молоко это "кровь" коровы, и его нельзя пить. И что я без молока стала деткой! И это проявилось в совсем бескровных КД в феврале и почти бескровных в марте. А тут я опять с молоком... и не знаю, что думать. Вспомнила Иварда. почитала его... Он жидкоедил с молоком, и ему это не вредило.

Я думала так: "Да может бред всё это, что молоко - кровь, может я и с молоком буду деткой. И следующие Кд это покажут. Вот и посмотрим."

И тут начались Кд - да такие реальные, такие кровавые, что просто жуть. Потеря крови была очень сильная, и снова слабость до головокружений. И поэтому я и сошла на твердую еду сейчас в апреле. Ела 12-ого и вчера 14-ого. Творог с изюмом :) - ну почти пасха - сыр. панир. овощи...
Набрала веса наверное до 44 кг, чую по себе.... пока не взвешивалась, т к ела много соленого, а от этого тело задерживает воду.

И сейчас просто вообще хочу только на воде с медом Как у Анны Мортимер в праническом файлике - кто читал, знает. В свободу от всех этих мыслей про казеин и альбумины крови. Белки альбумины - вот что общего у молока, яйц и семян. - знак крови. Блин, как же мне всё это НАДОЕЛО - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ??????????? Какое это всё имеет ко мне отношение?

А никакого. Я буду просто пить воду с медом и буду свободной. И снова стану деткой
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием