Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2018, 23:26   #57
 
Аватар для Павел А.М.
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Заземление - величайшее открытие в области оздоровления (хождение босиком, выдерж

Цитата:
Сообщение от DEASAROV Посмотреть сообщение
Книга на русском: http://www.koob.ru/sinatra/earthing
Доброго всего всем.
Случайно заметил на просторах инета эту тему, не смог пройти мимо (хотя было такое желание).
В Храме Христа Спасителя (сам храм не имеет отношения к делу) есть подземная церковь, спускаться надо довольно долго по винтовой лестнице вниз (эта подземная церковь так же не имеет отношения к делу). Внизу алтарь окружённый латунным забором имеющим очень хорошую гальваническую связь с Землёй. На заборе сверху шишкообразные украшения через каждый метр. Подойдите к этому забору, обхватите руками две эти шишки, подождите пока ладони на латуни запотеют... Сам я, радио-инженер + электрик с большим опытом работы, не боговер (сестра в церковь потянула), конечно же понимаю, что контур получается замкнутым и вроде бы "по науке" ничего не должно ощущаться, однако... передать ощущения словами ни я, ни моя сестра не смогли, мы просто улыбались друг-другу от (откуда ни возьмись) возникшей внутри нас странной эйфории, которая полностью вытеснила собой предшествующее состояние. Всего 300-400 сек "контакта" и Мир вокруг, как-будто стал простым, понятным, а проблемы стали казаться смешными. Мы вышли на улицу совсем другими людьми, улыбались, смеялись (за час до этого были тихими, строгими и мрачными). Сестра заявила, что мол её не зря тянуло сюда и благодарила меня за компанию, связывала эффект с "божественным присутствием" (дурочка, что сказать). Через несколько дней прежнее состояние вернулось. Я уехал обратно в Ташкент, прошло семь лет, но память об этом интересном эксперименте живёт во мне по сей день.
Судя по всему не нам одним "привиделось". Это вселяет надежду...
Павел А.М. вне форума   Ответить с цитированием