Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2018, 07:58   #4134
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Если кто-то знает о случаях успешного лечения неходжкинской лимфомы альтернативными методами - буду признателен. Интересует очень, поскольку второй раз делать химию страшно, знаю ее разрушительное действие на организм. А вторя химия обязательно сильнее первой должна быть.
Знаю одного молодого парня, у него похоже было что-то типа лимфомы, основную опухоль удалили, но от метастазов в лёгких не удалось избавиться с помощью химии. Ему помог вирус Ньюкасла, но он только один курс прокапал, а надо было (это моё мнение) хотя бы два. Полгода было всё супер, полная ремиссия, но потом пошёл рецидив. Но он никаких мер профилактики вообще не применял, хотел "с наскока" вылечиться. Сейчас вроде слышала лечится B17 и вроде как результаты есть. Он вКонтакте, у Вас там с этой соцсетью сложно. Я ему задала вопрос с уточнением диагноза и по поводу нынешнего лечения. Как ответит, передам Вам. Ньюкасла имеет один недостаток - средство-то само по себе дешёвое, но производители руки на нём греют хорошо. Ещё помню был мужик с тимомой (ему поначалу вроде лимфому по ошибке ставили и лечили как от лимфомы наши эскулапы). Ему химия не помогала, а Ньюкасла полностью с раком расправился, умер по нелепой случайности - приключилась пневмония на фоне множества пройденных "химий", он попал в больницу, уже практически поправился и тут врачи ему не ту группу крови умудрились влить, убили мужика. Всё это мне известно из рассказа его вдовы.
Зырянка вне форума