Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2018, 11:28   #4135
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
..... с точки зрения паразитарной теории рака, таких препаратов просто не может быть, потому что не может быть никогда. Они воздействуют точечно на поломанные гены, останавливая в клетке, к примеру, ошибочную программу "расти и размножаться". (EGFR)
Ну я в это не верю, потому что не смогу поверить в это никогда)). Как может медицина стараться для людей? Им же лишь бы денег скассировать... А помогает выживать Вам лично, потому что Вы, во-первых верите врачам и надеетесь на то, что Вам поможет, это Вам добавляет сил, потому что возраст ещё не тот, чтобы умирать, потому что Бог Вам дал такую возможность, может быть у Вас ушёл какой-то дополгительный стресс, который у Вас был раньше, это тоже добавляет сил. Всё равно лечит то иммунная система, а не лекарства.

Я лично абсолютно против любых лекарств, даже таблеток от головы дома не держу. Потому что, если у меня заболит голова, я прежде всего анализирую от чего она у меня заболела? От недостатка воды, от интоксикации, от недосыпания...зачем мне просто так глотать химию? Таблетки - это так, одно лечит, другое калечит.

Но, как говорится, каждому своё. Я очень благодарна Елене за этот протокол. Считаю это очень круто держать своё здоровье в своих собственных руках, не завися от врачей, выпишут они или не выпишут очередное лекарство.

Последний раз редактировалось AMRITA; 17-08-2018 в 13:39..
AMRITA вне форума