Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2018, 20:58   #4138
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Знаю одного молодого парня, у него похоже было что-то типа лимфомы, основную опухоль удалили, но от метастазов в лёгких не удалось избавиться с помощью химии. Ему помог вирус Ньюкасла, но он только один курс прокапал, а надо было (это моё мнение) хотя бы два. Полгода было всё супер, полная ремиссия, но потом пошёл рецидив. Но он никаких мер профилактики вообще не применял, хотел "с наскока" вылечиться. Сейчас вроде слышала лечится B17 и вроде как результаты есть. Он вКонтакте, у Вас там с этой соцсетью сложно. Я ему задала вопрос с уточнением диагноза и по поводу нынешнего лечения. Как ответит, передам Вам. Ньюкасла имеет один недостаток - средство-то само по себе дешёвое, но производители руки на нём греют хорошо. Ещё помню был мужик с тимомой (ему поначалу вроде лимфому по ошибке ставили и лечили как от лимфомы наши эскулапы). Ему химия не помогала, а Ньюкасла полностью с раком расправился, умер по нелепой случайности - приключилась пневмония на фоне множества пройденных "химий", он попал в больницу, уже практически поправился и тут врачи ему не ту группу крови умудрились влить, убили мужика. Всё это мне известно из рассказа его вдовы.
Удаляют, как правило, если небольшая по размерам, на первой-второй стадиях, потому что неходжкинская лимфома имеет свойство расти очень быстро, если ее только чуть тронут ножом. Мне когда узел на биопсию взяли, опухоль начала расти как на дрожжах. Сразу надо все удалять, а потом льют химию. Такова традиционная "технология". Именно скорость роста не позволяет альтернативные методы эффективно использовать против НХЛ. Они идут в ход обычно на этапе ремиссии. Спасибо огромное за ответ. Да, с Вконтакте у нас проблемы, заблокирована эта соцсеть. Если пришлете - будет отлично!
Anwar вне форума