Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2016, 19:42   #84
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Уважаемый Gfogel, спасибо вам за вашу настойчивость и веру в нас. Мне это помогает не опускать руки, после очередной неудачи. Спасибо также Калинке за ее нелегкую, но честную борьбу на выбранном ею пути.

Прошли еще три недели ... Последние два дня были очень трудными. Мои проблемы у меня в голове. Я по несколько раз в день меняла свое решение, продолжить или все бросить. Меня очень выматывает такая зацикленность. Но самое интересное, что я мучаюсь не только и из-за своего непостоянства в освоении нового стиля жизни, но и от того, что уже не могу вернуться к старому. Он мне больше не приносит радости и легкости. Старое уже не мое, а новое еще не мое.

Самое трудное для меня в этом стиле жизни это - отвлечься, найти такой интерес, который сильнее интереса к еде, и при этом не отдаляться от семьи. Т.е. чувствовать себя легко без еды, не соблазняться, не жадничать на вызванное не телом, а умом любопытством к еде среди 2-х 19-ти летних сыновей и мужа.

Ну а теперь по фактам: за 3 недели получилось 11 дней без еды и 11 дней с едой.
Без еды: 1 раз - 3 дня, 3 раза по 2 дня и 2 раза по дню.

Сегодня не ем и хочу продержаться до субботы, воодушевившись примером Калинки.
Решила продолжить свой дневник и первые недели буду вести записи каждый день, что бы помочь себе.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием