Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2017, 17:44   #312
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
да просто потому, что ничего с ними кроме желтой воды не выходит. А разве сильно плохо было? Я уже даже и не помню))) Возможно я и мало их делаю, но делаю их по наитию, когда ощущаю - что пора. А чего просто так кишки то полоскать...тут тоже мнений много, некоторые вообще клизмы не делают. А я как то посередине.
Раньше голодала когда, обязательно их ежедневно делала, да бывалочи пару раз в сутки)
Мариночка, добрый день. Я на этом форуме не так давно. Читала много дневничков, ваш один из тех, что очень нравится, поэтому продолжаю к вам сюда заходить. вы всё очень правильно делаете и пишите. Про клизмы вот тоже всё верно и очень точно сказано, чего зря кишки полоскать.
Удивляюсь тем, кто их делает ежедневно. Зачем так часто? Может так уж плохо людям, приносят какое-то облегчение, но как-то не верится в то, что так плохо прямо каждый день. Конечно и организмы отравлены у всех по-разному, и вес разный, и диагнозы. но каждый день... фанатизм какой-то клизменный. Я в два своих 30 дневных голодания делала всего три-четыре. В начале считаю что нужно бы обязательно, (делаю в первый день клизму к вечеру, а утром индийская Пракшалана) , и перед выходом очень бы желательно. А в средине голодухи по состоянию. У меня получалось примерно раз в 10 15 дней. Последний раз три недели голодала, там всего одна была где-то на 10-ый день примерно, ну и в начале и в конце, как обычно. Состояние было хорошее, чувствовала себя нормально, поэтому и не было в них особой необходимости.
свой дневник не хочу здесь заводить, не люблю писать о себе. Но форум этот дал и даёт мне очень много информации, читаю постоянно.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием