Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2014, 18:35   #45
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

итоги за 15-й день вчера 15-го Марта

на данный момент вес 64.0кг
(хотя утром вроде бы был 63 - видать издержки дешёвых простейших весов)

самочуствие можно даже сказать хорошее.

Нажмите тут для просмотра всего текста
отрыжки стали реже. нагрузки на почки похоже уменьшились.
(сильно уменьшил приём обычной фильтрованной воды - хотя она и имеет ПэАш получше чем у покупной "ОО", кислотной - но соответсвенно и солей там больше; а там кто его знает - может быть и хлор какой то % остаётся? т.е. не весь до конца выветривается при отстаивании)

больше особых событий нету вроде бы - в смысле состояния и самочуствия

на пути к своему поставщику, воспользовался возможностью - остановился у парка, пошёл погулять в нём. всё таки - какое это наслаждение, быть на природе!!!
а этот парк - пожалуй самый огромный во всём городе.
"намотал" аж целый полный круг по нему - т.е. обошёл вокруг
(в прошлый раз вроде бы преодолел едва чуть больше половины)
это около часа. затем ещё около полчаса - просто лежал на травке в тени возле одного из прудов. балдел вобщем
в большом городе - загрязнение воздуха всегда большая проблема. поэтому изолированные жалкие малюсенькие "оазисы" с несколькими деревцами - это редкость, и конечно же "потеряться в трёх соснах" там трудно, и тем более получить воздух мало-мальски отличный от того что везде повсюду вне таких мест.
а вот в парке, особенно если он имеет огромный размер - всё таки такой шанс подышать воздухом получше - значительно возрастает!

я помню вообще на 1-м голодании бывало тупо "задыхался" в комнате. поэтому старался ходить гулять тут у нас неподалёку от дома не столь даже ради "кровь погонять", сколь ради подышать. ходил с часок - а потом шёл на детскую площадку чтобы просто .... походить босиком по живой травке. потом чисто тупо сидел, "впитывал" в себя природу
не знаю, может быть сентименты - но чувствовал что всё таки действительно сильно улучшает самочуствие.

так что - обнаружение этого огромного парка - это как подарок, находка!
я раньше много раз мимо него проезжал, но не знал что он открыт для публики.
единственно что .... не рядом он от меня, туда-обратно вроде бы засёк по км-жу (что на спидометре) получилось что-то около 12км. т.е. это означает - добираться туда через пробки, и соответственно .... густой туман смога.
(когда снимал футболку вернувшись домой - ТАКАЯ вонь от неё, пропиталась выхлопными - что вывесил её на балкон чтобы выветрилась хотя бы немного)

благо - не забыл воду взять с собой, гидроровался постоянно, каждые 15-20 мин.
так что очень успешно погулял, подышал, побалдел, зарядился природной энергией!
может быть решусь всё же завтра ещё разок туда съездить
(хотя опять же - пробиваться через пробки не особо охота)
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием