Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2015, 16:26   #261
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Уже планирую следующее голодание и как только начнётся пекло я вхожу. А пока упражнения, дыхательные практики, АСД, электростимуляция, контрастные водные продцедуры и фитотерапия + молочный гриб с оптимальным питанием и я очень доволен результатами!
Самочувствие улучшается, но что этому способствует?! Я не знаю, может всё в комплексе? А ещё желание быть снова здоровым - это, наверное, 50% выполнения того что я пожелал?!
А вот жару не переношу и в бане один не могу находиться без поддержки. Но люблю париться! Парадокс? Да вся жизнь, только из них и состоит. Я пытаюсь понять, читаю, изучаю, учусь, и только глупею, хоть с этим и не согласно моё окружение, но я это понимаю, что знаю очень мало. Каждый пусть говорит за себя, но я на много вопросов не могу дать ответ.
Вот поголодаю в жару и буду просветляться!
Хвастаться не охота, но чувствую себя хорошо. Знакомая сказала, что в нашем случае, главное, чтобы не было хуже. Я не согласен! Я хочу бегать! У меня есть знания о работе РДТ с тушками и я не боюсь болезни и её проявлений. Она в ремиссии т.к. хрони увы не вылечиваются. На всё смотрю объективно и нет смысла врать ни себе ни окружающим. Хочется поступить в мед.ВУЗ чтобы понять почему течественная медицина в таком упадке? Чему учат врачей? Но второе высшее платное, а я человек семейный. Всему своё время.
В общем всё хорошо!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием