Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2018, 21:05   #166
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
заметила, что в России 1 раз в год требуют от людей делать флюорографию, это правда?!
Это вроде как рекомендовано. Где-то - обязательно. Я вот работала в сфере услуг (оптик-консультант), там ежегодные медосмотры были и туда обязательно включалась флюорография. Место работы сменила, медкнижка не требуется - пофигу. Никто меня не заставит)
Цитата:
я готовлюсь к беременности сознательно
Везет! Я готовилась кучу лет (года так 4,5 не могла забеременеть) - никак не получалось. Врачи не понимали в чём дело. Забила на всё, занялась споротом, выдохнула - и сразу же (СРАЗУ ЖЕ! Без преувеличений! В тот же цикл!) забеременела. Как по закону подлости. "По закону подлости", потому что сильно изменились всевозможные обстоятельства и мне реально того уже не хотелось. По крайней мере в рамках этих обстоятельств. Но у жизни на меня другие планы))
Цитата:
они гнили и крошились, хотя я их чищу 2-3 раза в день
Спорный момент насчет того, что чистка зубов хоть как-то относится к их состоянию... Вероятно, влияет ещё нюанс - чем чистить. Я опять о себе, но мне просто есть, чем поделиться Я в детстве зубы чистила неохотно, а в юности практически забросила это занятие. Налет прекрасно счищает поедание твердых фруктов, например. Но это я сейчас понимаю, тогда об этом не задумывалась. И фишка тут в том, что я в нашем классе была единственным человеком, кто не ходил к школьному стоматологу ставить пломбы. У меня всегда были отличные зубы. До одного момента: я подумала и решила, что НЕ чистить зубы - это как-то неправильно. Не знаю, отчего меня посетила эта святая мысль, но вскоре после этого пломбы пошли одна за другой. Может совпадение. Сейчас редко использую пасту. Либо просто щеткой, либо вот нынче прикупила зубной порошок на основе белой глины.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием