Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2018, 18:42   #167
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Всем доброго времени суток

СЛАБОНЕРВНЫМ И МУЖЧИНАМ ПРОСьБА НЕ ЧИТАТь ДАЛьШЕ

НУЖНА ПОМОЩъ ЖЕНЩИН:
я пью травы по Оганян, тело чистится от них очень быстро, но пошли прыщи на спине и груди (гнойные и болючие, знала бы, пошла бы в сауну). Начались критические дни, первые три дня вообще ничего не чуствувала. Потом была резкая боль в животе, как буд-то нож вставили и провернули, я прям взвыла громко от боли (я молчу обычно даже когда сломала руку, или 2 ребра или порвала связки на ноге)... пошла в туалет (я когда-то научилась испускать кровь при месячных, популярная и прикольная техника от Био Немок), и увидела что вышло что-то длинной в две фаланги указательного пальца (и где-то полсантиметра в диаметре) с кучей крови. Обычно всё в форме плёнки (примерно 1 мм толщиной)... Примерно через 30 мин всё повторилось (вниз не смотрела, потому как материлась)... Через полчаса ещё повторилось (я кино смотрела, чтобы отвлечься)... вышла хрень длинной в палец, я её вытащила палочкой чтобы посмотреть, отчего так больно-то. Это точно не плёнка от яйцеклетки, это фиговина в диаметре 7 мм, плотная (я потыкала палкой в неё) и я понятия не имею, ЧТО ЭТО. Месячные были нормальные, по плану без изменений.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием