Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2014, 11:51   #198
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

У меня с памятью всё замечательно, хоть и склероз, теперь ходить без палок и бегать научиться снова, вот задача №1!
Жена котёнка моего накормила из консервов кошачьих какой то гадостью и он поносил 3 дня + спал постоянно, короче заболел. В этом случае лучшее лечение - голод + чуть подсоленная водичка во избежание обезвоживания, всё как у людей. Я почитал состав на банке - греча, рис, какой то вкус курицы + красители и консерванты. Охренеть! Видовую пищу она должна кушать, а не крупы. Вот и болеют животные человеческими болезнями, а человек - животными(грипп свиной и птичий). Ладно, будем кушать курицу вместе, плевать что гормональная, и восстанавливать моего пушистика. Да, голодание - это вещь! Возможность оргаизма самому восстанавливаться, без тупости мозга, самая вредная штучка.
До моей РДТ меньше недели, вот и наедаюсь: мясо, сало, яйца, молочное - жирное(сливки, сметана, творог), но не толстею ни фига! Да и не надо! Жир - это основной склад гадостей и тяжестей и плохого настроения и т.д. Вот поголодаю и снова буду пархать! Если не физически, эмоционально - точно!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием