Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2020, 13:50   #2
 
Аватар для улыпка)
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Новосибирская обл
Сообщений: 120 Поблагодарил: 255
Поблагодарили 412 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание для здоровья 21 день

Сегодня 4 день голодания.

Первый - прошел как в ожидании праздника)
Накануне была магнезия (и сейчас всё сжимается ))
Пила 2л воды (может чуть больше)
Гуляла 1,5 часа. Чего-то шуршала по дому. В целом обычная жизнь

Второй день - с утра подъем сил и настроения.
Болела поджелудочная. но так, флиртовала больше)
Организм самостоятельно исторг из себя продукты жизнедеятельности.
Но всё равно днем была клизма (оохх, тяжело они мне даются. Больно входят и ещё больнее выходят. Живот крутит. И мне уже кажется -что я люблю боль)))))
Была вода ок 2 литров, прогулка 1,5 часа.
Войтович говорит, что 5-10 км - это вообще для лохов! Что ты, улыпка, должна проходить 30-35!
Чувствую себя уставшей тряпочкой при ходьбе, мысленно извиняюсь перед Войтовичем и шагаю свои 6 км .

Я хожу пешком на источник ( у нас его называют святой ключ). Набираю там воду и шагаю домой. Чувствую себя как большой усталый комок. Наверное это так очевидно со стороны - что возле меня останавливаются почти все попутные автомобили) Улыбаюсь застывшей маской и машу нет-нет, пасиб, всё хорошо! Я гуляю! Верят)
После прогулки я падаю аки сугроб с крыши. Скукоживаюсь от холода и засыпаю на час. Просыпаюсь от холода же. Пижама, теплые носки, кот - ничего не помогает.
Сон пока хороший. Под утро чешется тело. Такой приятный лёгкий почёс - когда чешешь - и ещё чесаться хочется)

Третий день.
С утра - эйфория. Много сил, даже за рулем поехала. Настроение прям приподнятое. Голодание так нравится! По телефону позвонил знакомый, рассказала ему. Он аж на 36 часов ушел сам в голодание) и даже в сухое)) Ничего об этом не зная ранее. Ну потому что мальчики - такие мальчики)
Ванны каждый день. Хочется быть в горячей ванне. Но обнаружила, что после горячей ванны немного "плыву".
Нагрелась и упала спать. Проснулась - тааак тепло!Не верится! Тепло везде! Ноги чувствую - горячие! ладони - горячие! Ну да, одетая и под одеялом - но не потею, не жарко. Счастье такое. Померила температуру - 37,2. А, вот оно что. Никогда так не радовалась температуре) Спасибо, заботушка)

4 день. убейте меня.
было трудно встать. взгляд - луч ненависти. Ору на всех. Всё бесит. Слабость. Желание карать. Наговариваю с людьми голосовые в ватсап - и как-будто ору на них. Простите меня фсе, пожалуйста)
Начались месячные. Всё в срок. Просто забыла чета)
К середине дня стало полегче.
Не гуляла, но почистила лопатой снег у гаража.
С утра был самостоятельный стул. ну как - стульчик.
Изжога. ООООООО! Так полыхает! Чувствую запах сырой желчи прям во рту. Кислятина тоже закидывается в рот.
Вызвала рвоту. Чистая прозрачная кислота. М, со вкусом аскорбинки.
на последнем позыве увидела прожилки крови.
Эммм... ну наверное, потому что я вызывала рвоту? и наверное лопнул какой-то сосудик..
во время клизмы тоже началась рвота кислотой, но уже с некоторым количеством коричневых лохмотьев. Полагаю - это таки кровь.

теперь не знаю - пить или не пить воду? Бикарбонатную минералку можт?

сейчас 2 часа не пью и изжога поутихла, есть небольшая тошнота и отрыжка.

в целом - мне хорошо. и сам процесс - он про любовь.Хочу, чтобы всё было хорошо. И не бояться.

по весу - на сегодняшний день 87.8 начинала 92.
улыпка) вне форума   Ответить с цитированием