Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2011, 15:28   #4
 
Аватар для Газель
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ´´´
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Летнее голодание (9+16+22 дня). Итого 47 дней за 3 месяца

4-день
Ночью были жуткие боли под коленными чашечками, страшно выкручивало ноги, не знала, куда мне девать их, чтобы только это боль прекратилась. Боль стихла немного сама на момент пробуждения, но начало жутко ломить все тело. Я провела в постели 12 часов, может поэтому. При пробуждении наблюдалась сухость во рту.
Решила сегодня выпить свою мочу с утра, она оказалась очень горячей и соленой. Прополоскала рот мочой же.
Тело ломит страшно. Решила принять теплую ванну. После ванны чуть полегче. Вонь изо рта настолько невыносимая, что решаюсь, будь что будет, но зубы я почищу, щеткой и пастой. Стало полегче. Чищу и язык, но налета так такового нет.
Занимаюсь делами по дому и в саду, но поясницу и мышцы ног в какой-то момент заломило немилосердно. Разбираю кухню, в том числе продукты. Тяга исключительно психологическая. Нарезала тоненько черный хлеб, поставила сушиться на сухари. Хожу, нюхаю, балдею от запаха. Но так чтобы сильно хотелось, это вряд ли.
Большое желание вымыть в доме полы. Не знаю, хватит ли сил.
Держится температура тела. Как и вчера, отделяется слюна. На коже груди высыпали прыщи, на лбу тоже огромный прыщ.
Стала спокойнее, шумящие соседи не беспокоили. Сделала уборку, во время физ.работы мышцы не так болели, что удивительно.

Весов нет, чтобы измерить вес, измеряю объемы сантиметровой лентой. Размеры – 100-76-104 (бедра), раньше было 104-80-107, если не ошибаюсь.

Особо не похудела за эти дни, что немного огорчает. Но вроде на третий день начался немного обозримый сброс веса, на четвертый тоже вроде. Первые два дня пришлись на растущую луну, может поэтому. А может, из-за того, что должны начаться КД (критические дни), всегда перед этим вес набираешь.
Сегодня пила два вида воды, но больше с газом.

5-день голодания
Ночью тянет в области аппендицита. Но в целом самочувствие словно улучшилось. Ноги еще немного крутит, но совсем немного. Перед сном сделала массаж нагретым ручным массажером. После пробуждения в час дня мышцы уже не тянет и не крутит, только совсем немного в области поясницы.
Промыла нос разбавленной уриной. Дышится полегче. Пить мочу не стала. Сильной жажды тоже нет. Почистила зубы пастой, потому что вонь невыносимая. Огорчает, что торчит по-прежнему живот, но вот приятно порадовало то, что стали заметно меньше «уши» на бедрах. И еще сильно дерет ноги до колена на месте грибка. Голени вообще сухие, хочется смазать кремом, но нельзя. Как бы еще больше не разнесло от крема или вазелина.
Вчера, кстати, грибок чесался под ногтевой пластиной.
В целом настроение хорошее, думаю, я уже близка к кризу. Думаю сегодня попозже вечером прогуляться на свежем воздухе.
Хотела смазать лицо уриной и положить ватную нашлепку на прыщ, который уже превратился в безобразный красный пузырь. А потом решила, посмотрю, что будет, как голод его «съест». Вообще, вид моих схуднувших бедер вдохновил меня поголодать это лето значительно. Изучаю сейчас литературу по этому вопросу (в эти же дни примерно было принято решение о более длительных голоданиях, когда закончится это. – прим.)
Порадовало, что почти не несет от меня ацетоном. Впрочем, я нахожусь одна в доме, поэтому могу запаха не замечать. Тянет левая почка, что-то там происходит. Держится температура тела.
Сегодня хочется пить относительно мало и только газ.воду.
Прогулялась с часок. Знаю, что кожу нельзя ничем мазать, но солнцезащитный крем пришлось нанести, чтобы не обгореть. Была в гостях, вид едящих людей аппетита не вызвал. Однако, как вчера, дома нюхаю черный хлеб, запах завораживает.
Ближе к вечеру появилась легкая горечь во рту. Имеется общая слабость, собираюсь делать клизму из урины, т.к. завтра будет не до этого. Да и ощущение, что хочется в туалет по-большому, но сам кишечник не может.
Опять сильно чешется нога в области грибка, под ногтем сильная пустота в виде треугольника, раньше ее не замечала. Помнится, второй и третий день грибок не беспокоил вообще. Может, сейчас что-то выкорчевывается?
Еще болели глаза. Я прямо физически чувствовала их округлость. По-прежнему немного тянет почку. Моча выходит с песком.
Сегодня утром убрала кухню. Теперь там свежо и чисто.
Соседи не бесят под вечер, как ни странно.
Перед сном начала видеться еда, сильно захотелось есть. Было видение – красивая оранжевая блестящая снежинка из бисерин. Засыпала с волчьим аппетитом.
Газель вне форума   Ответить с цитированием