Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2009, 18:47   #13
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сыроедение и белок

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Настоящие сыроеды и вегатарианцы даже не думают на эту тему....
В этом то и лекгость и тяжесть перехода - просто перестать думать где брать белок - раз. забыть о его необходимости - два.
...
Положить толстым слоем на все пропорции питания официальнйо медецины.
.
Василий, я с вами согласна, но и не согласна тоже.

Что я хочу сказать, народ должен пройти элементраный ликбез, а потом уже говорить о "высшем пилотаже".


НАСТОЯЩИЕ СЫРОЕДЫ - много вы их видели (по пальцам пересчитать можно)
НАСТОЯЩИЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ - тут да же, витамины едят.

"просто перестать думать где брать белок" Вы проделали долгий путь, чтобы придти перестать думать об этом. Долгий путь проб и ошибок. Но вы искали, искали, работали над этим.

А народ почитает и подается на пропаганду, мол не надо думать, едим, что хотим и когда хотим. Вы же не пишете, что "То, что я сейчас, я добивался многолетним упорным трудом". Это теперь уже все легко..

Я в этои же топике писала, что растительные протеины не оказывают на меня, того действия, что животные. И работала над этой задачей. Сейчас намного легче и понятней. Да, сейчас легче и понятнее, что я делаю..
Но путь заковыристый то. Я теперь тдаже свои любимые морепродукты (протеины) не ем, не лезут, А теперь орешки, авакадо. Как вы говорите, "Я даже не думаю об этом" (ни о протеинах, ни об углеводах..) Потому, что я воспитывала свой организм и старалась понять, что он хочет, перестала тупо долбить его сыроедением.

В прошлом году, поддавшись пропаганде "СЫРОЕДИНИЕ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ" около месяца сидела на арбузах. "О - я близка к сыроедению". В день съедала целый громадный арбуз и все. Мол Сыроедение. Дурнее ничего придумать было нельзя. У меня такой крен всей системы был. Вот оклемалась. Да, я теперь могу заявлять, мол "ЕМ-КОГДА ХОЧУ". так режим четкий уже, и по ощущениям, знаю что хочу.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием