Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2009, 18:44   #78
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Моё расписание на эти 2 недели:
Утро: вода с перекисью 250 мл. (1 литр в течении дня)
настойкa грецкого ореха – 2 ч.л. нa 50 мл воды; Клизма, стул.
10:00 Завтрак: 1 ч.л. масла тыквенных семян, 15 мин позже сок (морковь, свекла, картофель, cельдерей корeнь, сок Ѕ лимона)
позднее Настой: мята, мелиса, шалфей, зверобой, спорыш, кора дуба, крапива, коровяк (медвежьи ушки);
1 цветок пряной гвоздики под язык
12-12:40 - Спорт: тренажерный зал – ступени 25 мин., пресс 7 мин
13:00 Обед - вода с перекисью, 30 мин позже 1 ч.л. масла тыквы,
15 мин позже овощной cок;
Салат: огурец или Томат, свеклa, морковь
K нему что-нибудь из пророщенного: гречка, нут или горох;
семена подсолнечника, кедровые орещки или какие другие..
Настой трав
1 цветок пряной гвоздики под язык
20:00 Ужин: вода с перекисью;
30 мин позже 1 ч.л. масла тыквы, 15 мин позже овощной cок,
смеcь зеленый салат, чеснок, авокадо если есть.
Sorry Cаламандра: у меня они поспевают в течении недели, если не забуду купить....только написала, разрезала один, а он .. был твёрдый, а оказался почти весь сгнил - теперь надо ждать пока другой поспеет
После всего через 20 мин. 1 цветок пряной гвоздики. Мне эта идея очень понравилась - иногда хочется после еды чего-нибудь зажевать. Что интересно после гвоздики хватать еду больше не тянет.
Cтакан отвара полыни, мед.
Клизма на ночь, стул.

Это конечно идеальный вариан. Иногда чего-нибудь забываю - cок или перекись, но основные компоненты выполняю с религиозной точностью, я только беру не молутую гвoздику, а цветы - надеюсь это не очень большая разница. Настой трав к схеме не относится - я пила до этого и не стала прерывать.

У Лебедева это схема описана так:
Цитата:
Все четыре компонента (ореховую настойку, масло тыквенного семени гвоздику молотую, отвар полыни) принимать в один день в указанное время Выполнять схему №2 с клизмами и приемом отвара овса. Тяжелобольным обязательно принимать овощные соки. Вся животная пиша запрещена, включая любую молочную.
1. Утром натощак принимать ореховую настойку. 2 ч.л. на 50 мл воды. Не есть и не пить 20 минут.
2. 3 раза в день за 15 минут до еды принимать по 1 чл. Масло тыквенных семян
3. 3 раза в день через 20 минут после еды принимать гвоздику молотую (гвоздика мелена).
Первые три дня по дозе размером с крупную горошину, затем каждые 4 дня увеличивать дозу в два раза.
4. 1 раз в день через час после ужина принять отвар полыни горькой (1 ст.л. на 250 мл воды варить на медленном огне 10 минут). Заесть медом или запить медовой водой, так как отвар раздражает стенки желудка и пищевода.
На таком питании я вес не набираю, спорт помогает держать форму. Надо сказать я как похудела на 20 кг, так их не вернула - столько всего перед едой надо принять, что есть не остаётся времени.
Да, ещё один приятный момент - волосы перестали сыпаться, видимо как проростки стала есть ежедневно.

Последний раз редактировалось Леона; 30-09-2009 в 21:02..
Леона вне форума   Ответить с цитированием