Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2013, 04:05   #2284
 
Аватар для НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: far east
Сообщений: 102 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 660 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Такая вот мысль появилась . Кто нибудь задавался вопросом о приобретение оборудования для провидения анализа крови и мочи ?

Можно было бы пронаблюдать все процессы происходящие в организме . Делать анализ до принятия чего либо урины , травок , ореха , кордицепса , КК , ЧП , да или даже каких то продуктов , соков , анализ после принятия через какие то промежутки времени . Если допустим урина то можно было бы пронаблюдать перед тем как все бурлит ( перед тем как яды готовы к выходу ) и после того как они вышли .
По личному опыту помню что перед выходом мутнели белки глаз , после выхода они становились белые .
Подобрать идеальную дозировку , компоненты , кто знает что для именно данного человека будет лучше . Возможно смесь куркумы и кари и прием утренней или вечерней урины даст супер результат .
Если все понимать что происходит , то можно действовать более правильно , добавлять или убирать какие то компоненты .
Как то интересовался ценами на мед.оборудование и знаю что за бугром оно куда дешевле и можно купить б/у , на том же ибэи есть и специальные сайты по продаже б/у оборудования .
Я так думаю тысяч в 200 можно вложиться , ну а что важнее , при таком сопоставление это не цена .

На сколько реально без специальной подготовки научится делать эти анализу самостоятельно ?
Наверное современное оборудование выдает все результаты , надо только уметь их понимать .
НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК вне форума   Ответить с цитированием