Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2013, 22:18   #2290
 
Аватар для Vanished
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Владивосток-Гуанчжоу
Сообщений: 20 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Перечитав всю тему по травкам и всю тему вопросы к Эник99 сделал для себя такой вывод:
1. Травки и орех активизируют проблемы в организме, делают их уязвимыми, оказывают какое-то воздействие на них, которое вредит им, но такое же воздействие оказывает и на наш организм.
2. При переходе паразитов и проблем в активную фазу организм начинает бороться с ними.
3. Если организм уже забит, заселён паразитами и болячками, насколько у него хватит сил чтобы правиться с ними когда они все дружно начнут под шевелиться под действием травок и ореха?

Для себя я принял решение (по крайне мере зная часть своих болячек) что больному организму данная процедура может стать просто непосильной ношей. Сами по себе они не вылечат, не исправят то что я гробил годами. Сперва нужно набраться сил, здоровья, поправить иммунитет, и если хватит воли и времени чтоб вывести себя в здоровое состояние, так ли уж необходимы будут столь серьёзные процедуры? Потому набравшись было решимости и озадачившись поисками ингредиентов оставил всё это. Спорт, закаливания, отдых, питание, мысли сделают гораздо больше чем травки да орехи, которые я буду пихать в себя пытаясь за две недели выиграть джекпот.
Vanished вне форума   Ответить с цитированием