Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2016, 11:04   #128
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Жить по часам, для меня, всегда было самое большое ограничение моей свободы.
..."Жить... "по часам", для меня, всегда было самое большое ограничение моей Свободы"....О!...да-да-да!!!... кому нужна такая "уставная" свобода.... Вся жизнь, в которой я у_частвую по наруже, "фрагментирует " меня... и "домашние стены" никого...и ничего не объеденяют...даже каждого в отдельности...по настоящему без СИН_Хро_Ритма... Вспоминаю СИНай!... "Не работай работу"...ЕЕ не переработаешь... А еще...Мы слишком серьезны... как те Атланты, которые убедили себя в том, что они держат "зонтик" над миром... Вот только стоит им хоть чуть-чуть расслабить колени... и ВСЕ РУХНЕТ...... ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО РАНЬШЕ... КАК С ТЕМ "КОТОМ ШРЕДИНГЕРА"...

НаОтдыхайтесь хоть... "Завтра"...уважаемые Женщины!... Может это не только от вас самих и зависит... но Воспользуйтесь правом... Желаю... !!!

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Расскажи ,плиз,подробней.Что для тебя жить в Гармонии?
...а в этом вопросе без разрешения Лены ...на правах...так сказать "референта"...

...если в ...двух словах...то, чтоб самой себе не было...ни холодно...ни жарко... А если одним словом... то чтоб другим...со мною "было тепло"... А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ..........ЖИТЬ........ ЭТО БЫТЬ У_"ЧАСТНИКОМ"(так сказать ..."независимым" и самодостаточным как "частинка"...В ОТНОШЕНИЯХ, В КОТОРЫХ ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННЫЙ ОБМЕН... ЧЕГО-ТО ЦЕННОГО...ИЗ СЕБЯ...НА НЕЧТО РАВНОЦЕННОЕ, В ОТНОШЕНИЯХ С ТЕМИ, КОГО ПРИНЯТО ИМЕНОВАТЬ...БЛИЗКИМИ...)




Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Я научилась, смотря по обстоятельствам, одалживать себя делам на время, не отвергая и не выбирая их, и как можно быстрее возвращаться к себе самой!
...Я научился, смотря по обстоятельствам, ...ОДАЛЖИВАТЬ СЕБЯ делам на время, ...не отвергая ... и не выбирая их, и как можно быстрее Возвращаться к САМОМУ СЕБЕ!... Должно быть Этому я научился... у Сенеки... )))

... Для меня самого...такое воз_Вращение...лучший подарок, который невозможно ни чем подобным заменить... вместо Этого...)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10

Последний раз редактировалось юРа; 07-03-2016 в 12:42..
юРа вне форума   Ответить с цитированием