Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2019, 08:23   #13
 
Аватар для Limonchello
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: boston
Сообщений: 43 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 199 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или больше. СД 2 типа

Десятый день

Ура ура ура, уже десятый день. Летит времечко! Самочувствие в целом хорошее, но работоспособность не очень, какая-то глобальная лень. Стал пить больше воды, а то в предыдущие дни иногда вообще по глоточку то там то сям.

Уходят обонятельные искажения. Сейчас запахи воспринимаются адекватно и обостренно. Правда с утра явно чувствовал запах бражки, но никто рядом ничего подобного не ощущал.

Очень хочется сосисок куриных для хотдогов, чичаронес (это чипсы из жареных свиных шкурок) и сюрстреминга в лаваше т.е. тянет на разные гастрономические непотребства, но это на уровне хотелок, никакого голода нет и в помине.

Где-то на третий день я с удовольствием принял пару щепоток приправы Вегета, а сейчас вот понюхал ее и аж до тошноты отвращение. Вот и пойми.

Довольно сильно снижается сахар, сегодня на глюкометре было 4.3, я вообще не припомню таких значений. Пусть организм отдыхает, прямо не нарадуюсь. Буду сейчас смотреть лекции доктора Фанга (Jason Fung) на темы голодания и диабета. Что-то вдруг вспомнил про него, надо пересмотреть, там много всякой интересной информации.

Продолжаэм голодать.
Limonchello вне форума   Ответить с цитированием