Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2009, 13:25   #5229
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Вопросы к anyk99 - 3

anyk99, да я типа все читаю и все пью, и муж пьет... Называет меня "Уксусным человеком" - догадайтесь, почему Спасибо, кстати, инфы очень много полезной и новой для себя нашла, я копать-то люблю... Перевариваю новое. Своеобразный вы человек, интересно наблюдать, как у вас мышление работает, в своем каком-то ритме - рваном, но ритме... Тут вам принято типа комплименты говорить )))))).

Про тампоны - ну их, сетевиков-то, пусть они свои тампоны себе куда-нить... Я имела в виду - может быть, со сбором антипаразитарным вашей мамы ЛОКАЛЬНО поработать - почему нет? Даже если не тампоны (микрофлора, все-таки), то компресс - через кожу все равно дойдет.

По ореху - ну заходите кто-нить на "Противопаразитарный сбор"... Я заказывала в Сочи, получила быстро, недели через 1,5 после оплаты. Да, кстати - Пересылка - 200 р (хотя в первый звонок меня какая-то дама пыталась запарить, что с каждым новым пузырьком цена доставки увеличивается на 50 р. Во второй звонок я поговорила с Гарбузовым, у него цена доставки на 4 пузырька не повысилась.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума