Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2012, 04:35   #1
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Регулярные посты при грудном вскармливании

Завожу дневник именно для того, чтоб дать Обязательство. Не так страшен пост, как страшно Обязательство делать это регулярно.
Сегодня Экадаши, пью воду с медом и потом - пост на воде. Денечек. Может и дольше.
Недавно "заскочила" на семидневку, планирую повторить, да и вообще хотелось бы войти во вкус.
По натуре я жуткий деспот, переключение Контроля на Самоконтроль- просто необходимо для моего психического здоровья и спокойствия, да и для здоровья окружающих.
В прошлую семидневку вошла с высоким сахаром- 8. Причин- не знаю. Мерял свекр просто так. Из проблем со здоровьем- регулярные приступы под новолуние и полнолуние с тошнотой и рвотой желчью. похоже на мои приступы мигрени, которые меня мучали с подростк.возраста, но голова-то не болит теперь. Вообще ничего не болит.
Bio: Лена, 34 года, живу тихо-мирно в деревне, питаюсь преимущественно сырой едой, лакто-ово стиль. Сын на ГВскармливании, 2,4г.

Дневник по сыроедению:

Последний раз редактировалось alagor; 04-02-2012 в 09:18.. Причина: удалена ссылка. если желаете поделиться с нами информацией - добро пожаловать - почитаем Вас на страницах нашего ресурса
Agnus Dei вне форума   Ответить с цитированием