Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2009, 20:02   #39
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

ага спасибо за книгу.очень кстати.и ... правильно что Вы не рассказываете про неожиданные ощущения на более глубоком Сг. а то человек себе на фантазирует, будет ждать чего то страшного...кстати такой вопрос или скажем ин-фа для размышления. на голоде вообще рекомендуют двигаться и чуть ли не бегать. а почему на Сг, больший сроках рекомендуют беречь энергию? я понимаю что тогда организм не протянет и 5-6 дней.но разве не в том дела что бы быстрее подсушит себя. и тогда...сроки голодающего сокращаются.я вот допустим когда делаю 3 дня Сг, то они у меня получаются весьма интенсивными,катаюсь на роликах и тд и тп. или всё же тут дело времени, хотя при интенсивном движении все равно сроке сокращаются. вот Вы Lesson правильно написали что организм наученный, быстро переходит в экономный режим.у меня так каждый раз.к обеду 1го дня не пить не есть не хочется. а когда вообще подготавливаешься морально то он уже как бы по команде переходит в СГ.об этом Малахов писал когда то.хоть я знаю что это плагиат . но всё же эту инфу я запомнил у него.
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума