Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2017, 11:48   #7
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 67 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак (Герсон,Бройс,содовые капельницы,голод)

12.02.17 День шестой
Вчера приехали в Сочи, остановились у друзей. Ходили смотрели жилье, день дался тяжело, но всё вывозимо. Спала всего 4 часа, тело ломит, ночью был стул. Несмотря на непродолжительный сон, самочувствие относительно хорошее. Перестал долбать запах изо рта, по крайней мере стал меньше. Покраснели подкожные прыщи на ногах.
Кстати да, сколько себя помню, была такая проблема, как бесцветные подкожные прыщи на ногах, которые ощущались только лишь при проведении по ноге рукой. Помнится после одного из недельных голоданий, они проходили, но впоследствии опять появлялись.
Ну что же, могу сказать, что организм видимо снова взялся за эту проблему.
Пробыв в Сочи два дня понимаю, это не моё. Зима должна быть зимой, а во дворах должны быть не пальмы, а тополя)))
Решено, едем в Ярославль. Отправила Илью за вещами в Краснодар, а сама весь день просидела на вокзале в ожидании поезда на Ярославль. Едва ли время может тянуться медленней.
__________________
Как сильно нас меняет жизнь.
Настойчиво и скурпулезно, она крутит и обтачивает нас словно морская вода камень. Знаю одно: каждый поворот оправдан.
Ссылка на обсуждение дневника: http://golodanie.su/forum/showthread...47#post1025247
Remi вне форума   Ответить с цитированием