Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2013, 04:53   #146
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Драйвер,Lana12, утро доброе! Возможно Вы правы и в бразильских и тайских арбузах, испанских дынях, нитратов вполне хватает. Но тогда при употреблении фруктов и овощей, а также соков из этих продуктов тоже должно приводить к такому эффекту. Потому что в России нет "чистых" продуктов, кроме тех. что ты вырастил на своём огороде. Помимо того, что китайцы с корейцами здесь, внутри нашей страны выращивают для нашего потребления овощи и фрукты с применением "тяжелейшей" химии, то ещё и из Китая, Турции и пр. сюда "гонят" всё подряд. Документы переделываются (страна производитель), и мы получаем Россию, Узбекистан, Азербайджан и пр. Да и через Голландию можно "прогнать" всё что угодно. Недалеко от меня есть плодоовощная оптовая база в Хлебниково. Там "затариваются" треть, если не больше торговцев овощами и фруктами из Подмосковья. Я на этой базе бываю много лет. В этом "муравейнике" можно увидеть очень много интересного. Как правило и покупающая (а потом и перепродающая нам эти овощи и фрукты) сторона и продающая там этот товар оптом, мало разбираются в товароведении и в самом товаре, но зато очень хорошо и с "честными глазами" расскажет (и далеко не всегда правду) о стране происхождения товара, хотя зачастую и сами точно не знают откуда он. Как они говорят, "документы здесь в России можно сделать, даже указав, что они привезены с Луны". Поэтому, конечно, потребляя овощи и фрукты и соки из них, мы "загоняем" в себя и химию. Этим летом, потребляя казалось бы " отечественные" арбузы , причём в сезон, но в больших количествах, тоже заболело горло. Возможно это "химия", возможно, это действие структуированной воды, которая находится в арбузах, а может и весь этот "букет" вызывает такие вещи. Сейчас, возможно, это просто инфекция, подцепленная на выходе от дочери, которая даже сейчас ещё не совсем выздоровела. На голоде подцепить заразу практически невозможно, а вот на выходе всегда надо быть аккуратнее. В носу горит, насморк , голос "сел", вечерком была температура 37,3. Если честно, я слишком давно не болел всякими там гриппами, ангинами и пр., поэтому уже не помню симптоматику. Жена вчера смеясь мне об этом говорила. Добра всем!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 02-01-2013 в 14:40..
Гога вне форума