Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2009, 18:43   #3
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Grustnaya Посмотреть сообщение
Расскажите, как вы выходите?
Первая неделя выхода по Столешникову прошла без срывов:
1 день выхода, вес 62.5 кг
Разбавленные фруктовые соки (Ѕ яблочный из банки + Ѕ вода) весь день ~ 1 л. + просто вода ~ 1 л. Чувства голода не было совсем, только приятные вкусовые ощущения..
Здесь и далее вода не из крана, не кипячёная.
Сыпь на груди снова активизировалась, но гораздо слабее и мельче; язык до конца ещё не очистился, слегка белый налёт.
Сделала большую ошибку - почистила зубы щеткой, потом долго сплёвывала кровь.

2 день выхода. вес 62 кг
Соки: Ѕ апельсиновый из банки + Ѕ вода весь день ~ 1 л. Чувства голода не было.
Сыпь снова чешется; язык - слегка белый налёт, зубы чистила пальцем с пастой

3 день выхода. вес 62 кг
Соки: Ѕ яблочный из банки + Ѕ вода; отжатый в воду сок 1-го лимона; 1 свежевыжатый грейпфрут + лайм + вода
Сыпь - чешется; язык - слегка налёт; зубы теперь чищу пальцем с пастой

4 день выхода. вес 62 кг
Утро: 70% виноградный Конкорд (чёрный) из банки + 30% вода;
День: выпила на работе польский чай “Figura-1”, а там сена - еле доехала до дома, прослабило капитально, но это был 1-й стул
Вечер: 1 свежевыжатый грейпфрут + 1 лимон + вода и один медленно прожёванный 1/4 кусочек ананасного круга; следуя советам многих форумчан, тут же промыла рот водой.
Вечером опять настали КД, точнее эти как раз были вовремя, хотя и на 9-й день с момента начала предыдущих маточных выделений
Сыпь больше не чешется и я не стала её ни чем мазать.

5 день выхода. вес 62 кг
Утро: 40% виноградный + 40 % kлюквенный (один виноградный слишком сладкий) + 20% вода;
День: Сок, чай “Figura-1”; 1 свежевыжатый грейпфрут + 1 лимон + вода;
Вечер: 2 мандарина, 1 абрикос, 2 медленно прожёванных 1/4 кусочек ананасного круга, тут же промыла рот водой, но сегодня меня это не спасло - 2 кусочка оказалось слишком много, видимо слизистая рта ещё очень нежная. Короче как наждачкой прошлись.
Сыпь совсем не чешется. Язык розовый.

6 день выхода. вес 62 кг
Утро: 50% яблочный + 30 % kлюквенный (один виноградный слишком сладкий) + 20% вода. Эта комбинация соков мне больше всего понравилась - не очень сладко.
День: Сок, чай “Figura-1”; 3 мандарина
Вечер без сока: 1 грейпфрут, 1 кусочек ананасного круга, промыла рот водой, вскоре убедилась что большая порция сегодня совсем не повледила слизистой.
От стояний на кухне, 2-ой день отваливается спина (верхняя часть, мишцы) , перед сном 15 мин на аппликаторе.

7 день выхода. вес 62 кг
Утро: 50% яблочный + 30 % kлюквенный (один виноградный слишком сладкий) + 20% вода.
День: Сок, 4 мандарина
Вечер без сока: 1 грейпфрут, немного вишни
Язык утром был розовый, но слюна жёлтая - странно.. КД еще не прошли.

(продолжение следует )

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Grustnaya Посмотреть сообщение
каковы результаты вашего голодания?
Я иду завтра сдавать новый ПАП-тест, как получу результат сообщу. "Но только одна мысль всё время тревожит меня, что снаряжать экспедицию я поручил Николаю.." (Два капитана) Врач сказал, что хорошего Пап-теста не достаточно и нужна повторная кольпоскопия и биопсия и что бы я вернулась обязательно в больницу на биопсию осенью.

Последний раз редактировалось Леона; 22-06-2009 в 19:59.. Причина: Добавлено сообщение
Леона вне форума   Ответить с цитированием