Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2009, 19:54   #5
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Сходила я сегодня к нашей семейной врачихе (она меня направляла на биопсию), не поняла она зачем я пришла. Соглашусь со всеми форумчанами кто считает, что наше здоровье в наших руках. Сказала я ей, что отложила операцию и хочу повторно сделать ПАП-тест и анализ крови. До голода у меня было низкое железо и обезвоженность, общий холестерин был в норме. Хорошо она мне написала проверку В12, а Билирубин и еще что-нибудь я допишу сама. Попросила её, что бы она учла голодание, но её мои восторги по поводу чёрных маточных выделений не сильно вдохновили. Напоследок, она мне сказала, что организм сам себя лечит и если тест будет хороший это нельзя считать результатом голодания. На что я ей заметила что мне без разницы - лишь бы был хороший.

Добавлено через 2 часа 16 минут
Вторая неделя выхода по Столешникову прошла без отступлений не считая сухого красного вина:
8 день, вес 61.5 кг (за прошлую неделю потеря 1 кг)
Утро: тёртая редька с мёдом, стакан 100% морковного сока
День: Салат Ромен, брокколи, огурец - здесь и далее все составляющие салата на этой неделе сырые
Вечер: 4 мандарина, яблоко.
Стул был жидкий с большим количеством непереваренного грепфрута, Столешников так и пишет. КД закончились.

9 день, вес 61 кг - похоже это первый день когда пожаловаться не начто!
Утро: 50% яблочный + 30 % Гранатовый (Азербайджанский) + 20% вода.
Завтрак: Салат Ромен, брокколи, огурец
Вечер: 1 грейпфрут, вишня
Впервые нормальный стул. Я так много уделяю внимание этому вопросу, потому что семейная врач сказала и Малахов подтвердил на опыте своих читателей, что своевременное опорожнение кишечника важная составная часть лечения и профилактики женских заболеваний. Обычно у меня особых проблем не было, но соглашусь с йогами, что раз в день - это запор!

10 день, вес 61 кг
Утро: 50% яблочный + 30 % Гранатовый + 20% вода; нормальный стул
Завтрак: 5 Клубник, 2 абрикоса
2-й завтрак: немного винограда, спустя 1,5 ч. чай из цветков Календулы
Обед: морковный сок, Салат Ромен, брокколи, огурец, морковь, цв.капуста (в размере 1 десертной тарелки без горки)
Полдник: яблоко
Ужин: свежевыжатый сок – 60% морковный + 20% яблочный + 20% свекольный;
спустя 1 ч. Салат Ромен и другие листья, цв.капуста
Вечер: нормальный стул; 1 персик, 100 мл сухого красного вина (наверное это отступление, но полезное для сосудов)

11 день, вес 62 кг
Утро: 50% яблочный + 30 % Гранатовый + 20% вода; нормальный стул
Завтрак: спустя 1 ч. 7 Клубник.
спустя 1,5 ч. чай из цветков Календулы
Обед: морковный сок, Салат Ромен и другие листья, брокколи, огурец, морковь, цв.капуста
Ужин: Салат Ромен и другие листья, малина, ананас, 100 мл сухого красного вина

12 день, вес 62 кг
Утро: ~200мл урины (токсины похоже вышли, можно сново подключать)
Завтрак: 50% яблочный + 30 % Гранатовый + 20% вода; нормальный стул
спустя 1 ч. 7 Клубник, ананас
спустя 1,5 ч. чай из цветков Календулы
Обед: морковный сок, Салат Ромен и другие листья, брокколи, огурец, морковь, цв.капуста
Полдник: яблоко, орехи пекан (1 горсть)
спустя 2 ч. сделала коктель в блендере – яблочный, апельсиновый соки, отжала 1 лаим, семя льна, персик, виноград красный и соевое молоко, но последнее лучше не добавлять. Оно свернулось и вид был не очень хоть и вкусно. Хотелось для начала соблюсти рецепт, а потом варьировать, хотя молотое семя льна я не удержалась и добавила сама. Рецепт взят из рекомендаций Д-ра Адамо для второй группы крови. Мне кажется поэтому у меня никогда не было тоски по мясу - или йоги повлияли.
Ужин: Салат Ромен и другие листья, огурец, морковь, 1 авокадо, чеснок и перья зелёного лука - получила полный восторг от еды, но авокадо лучше было бы съесть половину - слегка переела.

13 день, вес 62,5 кг (авокадо)
Утро: ~200мл урины
Завтрак: 50% яблочный + 30 % Гранатовый + 20% вода; нормальный стул был мягче - спасибо семени льна
спустя 1 ч. 7 Клубник, виноград красный
спустя 1,5 ч. чай из цветков Календулы
Обед: морковный сок, Салат Ромен и другие листья, брокколи, огурец, цв.капуста
Полдник: 2 абрикоса, персик, орехи пекан (1 горсть)
спустя 2 ч. сделала коктель – яблочный, апельсиновый, лайм соки, семя льна, персик
Ходила в группу медитации
Ужин: Салат Ромен и другие листья, ½ авокадо, брокколи, чеснок и перья зелёного лука
Вечер: ананас, 100 мл сухого красного вина

14 день, вес 63 кг
Утро: ~200мл урины
Завтрак: чай из мяты, ананас
Обед: морковный сок, Салат листья, брокколи, огурец, цв.капуста, 1/3 авокадо, 3 зелёные оливки (здесь и далее оливки зелёные - черные не для второй группы крови)
Полдник: 2 абрикоса, персик
спустя 2 ч. сделала коктель – яблочный, апельсиновый, лайм соки, семя льна
Сново ходила в группу медитации
Ужин: Салат листья, 1 авокадо, брокколи, чеснок, 2 оливки, перья зелёного лука, 100 мл сухого красного вина

(продолжение следует)

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Что-то у меня здесь такая тишина - никаких коментариев

Вот у меня вопрос, как скоро мне надо начать короткие голодания? У меня в планах голодать 2 раза в месяц по лунному калемдарю, я так 10 лет назад практиковала и мне удавалось сохранять нормальный вес и тонус.

Последний раз редактировалось Леона; 23-06-2009 в 22:19.. Причина: Добавлено сообщение
Леона вне форума   Ответить с цитированием