Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2013, 09:16   #28
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Life_heel, На столе рядом стоит сок Агавы - органик и все такое.. Возле микроволновки стоит сироп - для блинов - его любят дети.

Что касается ГМО растений - разумеется с ними ни каких проблем нет - это все мифология. Скажем что бы сделать устойчивое растение к Вирусам - экспрессируется небольшой кусок копмлементарный РНК вируса - в случае попадания вируса в клетку - образутся двухцепочная РНК - которая тут же уничтожается природными механизмами клетки. РНК - живет в клетке не долго. Кроме того она не транслетируется в белок - так что какие могут быть последствия? Мой мозг даже вообразить не может - в каждой клетке ежеминутно образуются тысячи РНК - одной меньше больше - не имеет значения они биологически не активны если с них не транслетируется билок.. На 44% ДНК человека состоит из деградировавших ретровирусов и транспозонов - ВЫ ВСЕ сами ходячие ГМО продукты :)

Что касается моей работы - я делаю безкокосовые кокосовые пальмы :) - эти пальмы выращивают не только ради кокосов - но и просто как декоративные растения - поэтому от штата поступило такое задание сделать кокосовую пальму которую не нужно обслуживать и снимать с нее кокосы во избежание падения их на голову туристам :)

Никский вне форума