Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2018, 06:19   #4
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

6 день
Всем доброе утро
Всю ночь бегал в туалет,нужно меньше воды пить наночь.
Сегодня проснулся уже с хорошим настроением:не тошнит практически,хоть и назван мой голод "берёзовым",от берёзового сока вынужден отказаться-организм сам его не просит.Может стаканчик и выпью,а в большей части буду пить обычную воду.Ночью делал ещё клизму,залил порядка 1.5 л. подсоленной воды,вышли ошмётки белые похожие на переваренные глисты...если это действительно эти звери,то очень и очень странно,т.к. месяц назад пропил сильный препарат "Вормил",который советуют пить 3 дня в худшем случае,я пропил 5дней,дабы уже наверняка.Я уже не говорю,сколько мной трав перепито от глистов...Ещё заметил,что пропала заложенность носа,прям очень ярко выражено.Летом я всегда уезжаю жить к морю до октября,вот там тоже проходила заложенность,но ощущалось не так ярко.А вообще,часто работала только одна ноздря,врачи говорили из-за скривлённой перегородки,но благо,год назад в боях без правил,мне сломали нос,а когда ровняли поставили ровно перегородки,но проблему это не решило,а сейчас дышится очень легко в две ноздри))Запах печенья слышу через закрытый пакет в закрытом шкафчике,в закрытой комнате))

Последний раз редактировалось Сергей1234; 15-04-2018 в 06:35.. Причина: Дополнение
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием