Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2020, 03:10   #20
 
Аватар для улыпка)
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Новосибирская обл
Сообщений: 120 Поблагодарил: 255
Поблагодарили 412 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание для здоровья 21 день

Вчера долго пролежала с сериалом. Встала, подошла к зеркалу - и ужаснулась. Не узнала себя. Глаза сухие и будто завалились внутрь. Лицо заострившееся, безжизненное. В общем, классики рдт правы) Надо шевелиться)

Вечером была в сауне. 3 подхода по 5 минут) с 15 минутными перерывами между)
Сердце колотится. Но я так рада, что пропотела. Я не потела с начала голодания. Ну, немного подмышки при умеренных физ нагрузках только.

В сауну ходили с мамой. Она там работает. Пришлось ей сдаться, рассказать о голодании. Иначе она бы меня убила в бане своим энтузиазмом причинить добро и нанести радость)

После сауны придумали такое дело - мама подцепила шланг к водопроводу и "расстреляла" меня струёй воды)) Такой себе душ Шарко)))

Вот после него я почувствовала себя оооочень круто) И голос зазвенел, и сил прибавилось.

На ночь была клизма. Самая "грязная" со времен начала голодания. И одновременно началась рвота кислотой и желчью. Яркие ощущения.
Сначала всё очень плохо, потом очень хорошо. Что-то в этом есть)

Упала спать. Дети ещё что-то говорили, кто-то по мне ещё ползал. Что-то спрашивали...
Я как всякая мать, умею отвечать "угу" на все вопросы такой интонацией, что это всегда в точку.
улыпка) вне форума   Ответить с цитированием