Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2010, 07:25   #13
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка

Взвесилась. 61 кг - за 4 сухих дня. Значит, в день я теряю по 1 кг. честно говоря, ожидала большего.

сегодня 5-ый день СГ. Усталось, вялость, ужасно неприятный ривкус во рту (догадываюсь, что и запах).

внимание и концентрация - ноль. работать не хочется, вообще. чувствую себя хорошо на свежем воздухе не могу надышаться.

когда у меня произошел и/или еще произойдет криз - я так и не знаю. вроде, понимаю, и много раз читала его определения и основные симптомы. но на себе определить так никак не смогла. у меян какое-то очень общее состояние. непонятное. головных болей особо не бывает. хотя, сегодня с утра немного "запахло" мигренью, но как-то быстро отлегло.

странные чувства. хочется выходить на дистиллированной воде, но пока, видимо, не представляется возможным. посмотрим. если уж никак, то тогда - кипяченая.

тяжесть и дискомфорт в правом подреберье, частая пульсация в области желудка, общая слабость и совершенное отсутствие концентрации.

не думала, что смогу все 5 дней СГ. ну пятый день идет - возможности организма без граничны.

посчитала условно, что если за пять дней СГ я потеряла всего лишь 5 кг., то следовательно, за остальные 10 - тоже будет 5, а то и меньше. меня это совершенно не устраивает. а голодать еще 10 дней, мне как-то представляется не самым радужным. ммм... как-то я настроилась на 50 кг. больше меня никак не устраивает, ибо после выхода, даже при условии своего вегетарианства, я набираю все 5 обратно. то есть, в моем случае, только 50. горько мне как-то.
Tooma вне форума   Ответить с цитированием