Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2010, 10:43   #8
 
Аватар для alexey_k_v
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание я проводить не решился. Рановато, считаю. Но что хотелось бы отметить. Придерживаюсь больничной диеты: 3х-разовое питание + яблоки и мед. Состояние улучшилось. Остались только изредка легкие покалывания в печени. Аппетит вернулся. Моча по-прежнему темная, хотя билирубин всего 27. Кал наполовину темный, наполовину светлый. От папаверина отказался, сославшись на побочные эффекты. Завтра с утра будет в дополнение к анализам УЗИ, предварительно сделают клизму. Также ем энтеросгель (сорбент) и витамины Ревит. Может еще что-то в дополнение можно сделать?

Повторюсь, что к больничной диете я добавил яблоки, лимон и мед. От такой диеты работоспособность на уровне и голова свежая. Понимаю, что это срок небольшой, но, тем не менее, улучшение самочувствия очевидное.
Тут вот еще что. Я стал больше потеть и чаще хожу в туалет по маленькому. Потею не только под мышками, но также сильно потеют ноги и ладони. Такое у меня было в детстве, когда я отравился парами клея, которым клеил модели самолетов. И вот, когда обострение прошло (рвота и температура) я начал потеть. Пот тогда имел специфический запах клея и даже по консистенции был более липким. И вот еще что. Увеличилась нагрузка на сердце. Снова аналогия. Когда-то, не так уж и давно мне попала в руки книга Брегга о пользе голодания. Ну и в результате меня хватило на 5л дистиллированной воды и 2 суточных голодания. Кстати сказать, никогда не забуду то ощущение ясности мысли в голове в период голодания! Так вот и тогда, в период голодания, и сейчас, во время разгрузочной диеты отмечал бОльшую нагрузку на сердце, чем обычно. И нагрузку ощутимую. Можно ли снизить эту нагрузку на сердце очистительной клизмой? И, если да, то каков состав и емкость клизмы?

Последний раз редактировалось alagor; 14-03-2010 в 17:04.. Причина: объединение сообщений
alexey_k_v вне форума