Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2009, 11:52   #224
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Наверняка есть такое сыроедение, при котором анемия не развивается и эмаль не уходит.
Happie, я шучу! Ну решил себе позволить сделать человеку приятно

Об том и речь, прошу меня не называть сыроедом и не приводить в пример до тех пор, пока не будет четко прокомментировано, что в конкретном случае понимается под сыроедением.

Кто-то на вурдалаке кушает соевый соус, считая его сырым. А тут есть народ, который мед с орехами мешками на зиму заготавливает (зато сыроед! ). Или на зерна налегает после восстановления на жареной картохе. Или на персиково-абрикосовом пюре из голода выходит.
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Но ведь ты сам говорил, что, например, преобладание в рационе фруктов себя не оправдало и т.д.
Но даже на фруктах не ощутил анемии, зубная эмаль в полном порядке, зубы крепкие (подтверждено стоматологом), волосы в полном порядке, ногти отличные, либидо в порядке ... Тока это не повод расслабиться на тему фруктов И не рассказывайте стареющему юноше в поисках - жаба задушит пацана

p.s. Мне кажется, можно выделить два пути подсадки на палковое сыроедение.

1. Не популярный. Проголодать и восстановиться на морковке.

2. Популярный. Начать как пойдет, а потом переходить на, преимущественно, овощи-корнеплоды. Но в этом варианте народ как раз и начинает шарашить килограммами фрукты. Ну тяжело ведь сразу на морковочку .. да и какой смысл если бананы-груши-виноград вкуснее? Оно и не плохо, имхо, только засиживаться не стоит.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума