Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2016, 05:32   #150
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Roksy Посмотреть сообщение
Ощущения жестче, чем у меня на голоде!!!
а вот самое интересное, что у меня голодЫ всегда легче проходили, а тут прямо жесть..хотя - вот уже третий день как чувствую себя достаточно прилично. Только вчера очень сильно мучалась - своими желаниями - ездили на шашлык, очень хотелось. Удержалась. Нашла в лесу китайку, оченно вкусную. Вот ее как семечки и грызла.
Купалась вчера.
Ветер дул как ненормальный, еле переплыли Волгу (на лодке). Такие волны. Но вот это мне нравится, почему то. Я не чувствую в воде опасности, я ее не боюсь. И когда она так вот бушует - я именно туда и лезу....

Цитата:
Сообщение от matroskin96 Посмотреть сообщение
первый раз посадили патиссоны
удивительное совпадение - у меня тоже в огороде патиссоны, и тоже первый и последний раз. На работе девочки нахвалили, типа они не так развариваются и все такое. Не вдохновили они меня, отвожу их свекрови - у нее поросят 8 штук, им нравится)))
В субботу занималась огородом, убрала то, что уже усохло, расчистила пустые территории, перекопала, засеяла горчицей. Говорят - она улучшает почву и передает ей какие то свои полезности. У меня семья - потомственные агрономы, а я не удалась в этом смысле, поэтому не знаю...Но горчицу сею)))
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 29-08-2016 в 10:09..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием