Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2011, 20:35   #1175
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Зачем? не проще ли святой воды выпить?

Потому что думаю, это лучше чем воды из под крана, вкус меняется. А святую воду употребляем не ежедневно,а принимая ее натощак в небольших количествах, так учили ...Так же ее окропляем домашную живность и другие помещение, но в большие количества не употребляем .

Думаю, что если когда доктор Эмото предпринял обширные исследования воды и получались красивые кристаллы, значит никакие бесы там не могут быть ... ?Бесы только в плохой воде об этом говорят и формы кристалов ....так думаю, ...а как можно проверить что светая вода, действительно светая ? То ,что из церкви берешь, еще не доказательство ...там разные люди и разные мысли...Были случаи, когда берешь воду из церкви, но она портится и не сохраняеться ...значит она не светая, не так ли ?
Правда экперементировать с молитвой не надо , но если от доброго сердце все сделано ....помоему Бог всегда слышит,а иногда и отвечает на наши молитвы .И кроме того, Бог не только через молитву, но через все наши действия, он дает нам, что надо ..так мне кажеться...

Самый необычный свой опыт с водой Эмото описывает в одной из своих книг: "Вода откликается на добрые мысли, выраженные в молитве. В октябре 1997 г. я провел эксперимент над водой из озера Фудживара в префектуре Гунма. В тот день на озере происходило волнение, вода была неспокойна. Мы быстро взяли образец для замораживания. В это время преподобный Като Хоки, священник храма Юхоин из городка Омия, начал молиться, стоя на берегу озера. После часа молитвы вода стала спокойнее и прозрачнее
Вода не только слышит, но и "читает". На флаконы с образцами воды наклеивали полоски бумаги с "добрыми" и "злыми" словами - результат получался почти такой же.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 03-09-2011 в 07:06.. Причина: ,
neli4ka вне форума