Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2017, 05:13   #27
 
Аватар для NikaRika
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. 21 день. Мой опыт.

Выход. День 4
Вчера был очень трешовый день. Есть мне то вообще не хотелось, то хотелось безумно. Стресс жуткий в виде проблем на работе и еще кот в обед подкузьмил, зассал в третий раз диван, одеяла, простыни. Я его чуть не убила... макала мордой, выкидывала в подъезд, снова макала, в итоге заперла в туалете и до вечера там сидел голодный. Прорыдала над всем этим, проистерила, ибо диван недавно после кота же подвергся недешевой химчистке, одеяла также после него только из химчистки и тут нате снова.. еще и за собакой каждый день убираем по несколько раз, она у нас с параличом морды небольшим, если ест, то вокруг в радиусе полутора метров все в еде (( язык вываливается. Еще и красные дни самое начало...Короче вчера столько негатива было, я в аффекте хотела выкинуть на улицу их обоих. Потом остыла, поняла, что тут и голод играет свою роль..
В общем вечером вызвала опять химчистку мебели, удалили пятно, пошла мужу готовить макароны с броколи и кабачками, и так это все вкусно пахло, и так хотелось есть, в общем я сорвалась, чем жутко не горжусь. Тарелочка была небольшая, но какой же кайф я испытала. Чуть позже я поняла что организм (или мозги?) понесло. Я навернула еще 2 половника легкого сырного супчика из броколли и шампиньонов, и в конце добила куском сыра. Жееееесть. Вечером не стала себя корить. В конце концов такое запросто могло случиться. И этот срыв был лучшей частью дня, ибо я была довольна как слон)))) Но сегодня с утра ощущаются последствия - тяжесть в жкт все утро, дискомфорт. Резко растянула там все. Вот и результат. Еще и варенка, да еще и с животным белком сразу. Ух)
Сегодня все ровно. Настроение хорошее. Позанималась с утра йогой с удовольствием. Энергия есть. Правда кушать не хочется. Решила что после такого срыва до обеда пока может только отвар, максимум соки, а там зеленый коктельчик свой доем, а то со вчера еще остался.
Вес, кстати, еще на 100грамм упал. 60, 9 кг.
З.ы. перестальтика после первых же суток после последних клизм заработала отлично сама.

Дополняю.
Сегодня из еды было пюре манго (показалось многовато его, желудок меньше), и стала есть непротертые фрукты. Я так подумала, если я их жую до состояния пюре, то почему бы и нет. Так что вечером было съедено яблоко и нектарин. Днем абрикосик еще. Зеленых коктейлей не охота вообще. Хочется именно фрукты есть. Но завтра ввожу овощи, пока тертые. Отвара пила мало... меньше литра, вообще пить не охота. Соки делать влом. Завтра попробую исправиться)

Последний раз редактировалось NikaRika; 10-06-2017 в 18:38..
NikaRika вне форума   Ответить с цитированием