Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2016, 16:34   #697
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Здравствуйте дорогие мои гости!!!!!!!!! В последнее время читаю часто на форуме, очень много интересного опыта!!!!! Часто говориться о питании и влияни на эдоровье причем мнения очень разные.
Посмотрела видео Владимира Яковлева , где он утверждает что все долгожители питаются как все и никаких ограничений или изменения рациона не делают. Я с его утверждениями не согласна, даже судить по всем известным Амосову, Шаталовой, Уокеру в Германии Конц, фрайтаг и можно еще много называть....... Все они поменяли питание.
Здесь ссылка на видео Яковлева.

https://m.youtube.com/playlist?list=...IorlnZDYL_wOpV

Даже собаки, кошки и др животные страдают от неестественного питания и болеют одинаковыми болезнями человека.
Не могу дать ссылки, где я читала о исследованиях животных, которых кормили вареной пищей, результаты поразительные.
Одно исследование проводили на кошках. Они были разбиты на 2 группы. Одну группу кормили натуральным питанием, другую вареным. В итоге кошки получавшие вареную пищу болели и умирали быстро, также поколения вырождались, родившись не приспособленные к жизни. Кошки получавшие натуральную пищу были здоровы и давали здоровое поколение.
Желаю крепкого здоровья!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием