Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2016, 21:35   #699
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

LATIMERIA, Как Вы правы, понимаю Вас, но мы не можем ничего изменить, и надо выживать в такой обстановке. Эту статью я читала давно, лет 20 назад, тогда еще было лучше. Мало того , что выращивают на химии, а потом при перерабатывании добавляют по 20 компонентов, даже селитру применяют, чтобы мясо имело красивый красный цвет. Вы еще не написали, как накачивают мясо химической жидкостью, и вместо килограмма будет полтора. Поэтому я стараюсь много применять дикоросов, а мясное (печень) покупаю в биологическом магазине. Вареное тоже не ем, потому что при варке, образуется еще много токсических веществ, которые не предусмотрела природа и организм работает на износ, чтобы их переработать. В результате, с 30-40 лет уже появляется много болезней иногда и раньше, даже у детей. Хорошо делает моя подруга, имеет большой огород и питается с него, только немного мясного покупает биологического. Вы ищете нутряной жир, может можно применить бараний жир???? Есть инфо, что бараны еще не очень химию переносят и должны пастись на лугах. Из растительных может не рафинированное кокосовое масло, а потом елочки в свежем виде имеют смолы .
Всего хорошего!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием