Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2019, 06:51   #6
 
Аватар для staswiz
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 32 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 135 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мой личный Великий Пост, голодание на воде 20 дней

ДЕНЬ 5 закончился.
Вес 85.6 кг (-1.2). С начала голода сброшено 5 кг или 5-6% массы.

Случился стул. Кстати, клизмы и слабительные я никогда не делаю. Считаю всё это противоестественным. В голод надо входить как в праздник, а не через рвоту и понос. И никаких клизм древние люди не делали. Если нет мамонтов, значит голодаем и всё. Организм будет питаться остатками того, что ещё есть в кишечнике. Всё предусмотрено. Должно быть предусмотрено, иначе мы бы не выжили. Многие опасаются каких-то интоксикаций, но если самочувствие хорошее, значит никаких интоксикаций нет. Кроме того, Герберт Шелтон и Поль Брегг не рекомендуют делать клизмы. После них перистальтика кишечника плохо восстанавливается. А кто на сухом голоде, тому вообще клизмы противопоказаны. Там же вода вливается, которая втягивается кишечником. Где это видано, чтобы жопой пить воду? У вас сухое голодание али что?! :)

Посмотрел блаженного Александра Редькина на ютубе. Он рекомендует именно сухое голодание. Якобы 1 день сухого идёт за 4 дня водного. Попробую поменьше пить. Кажется, сейчас самое время добавить огня. Внешне отёк прошёл, началось золотое время излечения организма.

В целом всё идёт нормально. Кручусь-верчусь, как белка в колесе. Дети, ходьба, работа... Активный образ жизни. Голодание никак не снижает ритм жизни. Наоборот, сейчас попрёт энергия!
staswiz вне форума   Ответить с цитированием