Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2019, 12:25   #291
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,167 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,186 раз(а) в 7,254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

капа, а вы не могли бы снять видео ваших упражнения для ног? Я понимаю так что вы тренируете четырёхглавый разгибатель бедра, но надо бы еще и сгибатель нагружать, сгибать ногу и в качестве сопротивления или резина(очень бережно) или гантеля или вот можно стоя на коленях стопами цепляешься за диван(батарею) и вперед ложишься - поднимаешься за счет ног но и руками усиленно помогаешь отталкиваясь от пола, иначе ноги не вытянут. Но лучше тренажерного зала ничего нет и к тому же у вас сразу возрастет понимание что и как делать. Иначе наверное покупайте резину, она удобней будет всяких пакетов с крупой. А упражнения с резиной для ног можно взять из видео шейпинга 90х годов, там есть упражнения сидя, лежа, полулежа, стоя - самое то. Только вам не надо поспевать за ведущей, потому что они делают быстрый темп. А вам нужен медленный размеренный силовой темп. С резиной можно делать также все что рекомендует Бубновский. Также с резиной можно делать отведение и приведение ноги в сторону для разнообразия и дополнительного укрепления ног.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием