Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2009, 20:56   #24
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Привет, я тоже тут.
Любань, я тебе наберу на днях, ок? сама соскучилась уже!
фотку округлифшыйся попы не покажу (а она йенсть!!! ), а вот на наше чревоугодие полюбуйтесь.
Я лично заблюдоманила просто ради интереса споривного. ну забыла я, как оно это это))) Прикольно оно это. Но жить так на постоянке тяжело. Многое теряешь: нет бодряка, нет борзоты, чтоли, какой-то. Сам, и правда, как вареный. С утра "бадун" частенько, + мордельник как у китайца (опухший и узкоглазый))). Да и че там, жирею я прям на "ура". Вот. Но поприкалывались мы с Андрюхой за эти пару блюдомано-месяцев знатно. Я набрала (с минимальной до максимальной точки) килограммов 9-10 (гы-гы, ага!) Меня это ничуть не портит (вру и не краснею), но они мне че-то не катят. 5 оставлю, остальное - нафиг.
Да и ваще, новый формат общения, статус, точнее. Нет позиции сыроеда. Обычные всепроглоты. Надо иногда отходить в сторонку и смотреть на происходящее целиком, вот и с сыроедением так же. НО! Выжить в этой тяжелой войне с плитой и половником помогла морковка в большИх количествах (в пропорции не меньше, чем блюдомании), иначе
Короче, веселимся мы, ну и заодно анализируем, что же оно для нас (и ваапшче) такое, это таинственное сыроедение. Сильная штука, скажу я Вам.
Изображения
Тип файла: jpg 24112009(007).jpg (55.3 Кб, 903 просмотров)
Тип файла: jpg 24112009(006).jpg (43.2 Кб, 700 просмотров)
Тип файла: jpg 02112009.jpg (51.3 Кб, 760 просмотров)
Тип файла: jpg 02112009(002).jpg (47.9 Кб, 739 просмотров)
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.

Последний раз редактировалось Starvey; 25-11-2009 в 06:33..
Лиsa вне форума